Главная » Все Новости » Главная новость » Международный уголовный трибунал для России!

Международный уголовный трибунал для России!

«XXI век Хроники Ада»

ВЫСТАВКА «ХРОНИКИ АДА» ПРИБЫЛА НА ЗЕМЛЮ ВЕЛИКОБРИТАНИИ!

огромные изображения на пластиковых баннерах не боящихся дождя, были напечатаны в Молдавии местными специалистами

ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ВЫСТАВКИ В ЦЕНТРЕ АНГЛИЙСКОЙ СТОЛИЦЫ,
МФФ БУДЕТ ПРИНЯТ КОРОЛЕВОЙ ЕЛИЗАВЕТОЙ II
А ВЫСТАВКУ ПОСЕТИТ «ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ» МАРГАРЕТ ТЕТЧЕР

Необычная выставка, которая прорвала блокаду молчания о преступлениях России на Кавказе.

В самом центре Лондона, во время Олимпийских игр!

Открытие
“Уголок ораторов” в Гайд-Парк
27 июля 2012 в 10:00

Уголовная суть русской власти на гигантских баннерах!

Распорядитель выставки — Борис Парамонов, известный борец за права человека

Пресс-релиз

— К вопросу о Чечне, по крайней мере, в этом веке, необходимо возвращаться снова и снова, как мы возвращаемся в прошлое, к памяти о ГУЛАГЕ и Холокосте! Поскольку степень многочисленных и зверских преступлений против человечности определяется, в конечном счете, не только количеством жертв. Она определяется по уровню нравственного падения той части человечества, которая отвечает за эти преступления, и по состоянию безразличия другой части, которая также несет ответственность, хотя и косвенно, нежеланием даже замечать эти преступления, не говоря уже о попытках остановить их. MFF-

Известный американский художник, MFF, предлагает необычную экспозицию, отражающую уголовную сущность русской администрации. Выставка будет включать в себя плакатного размера фотографии, отражающие кровавые истории суровой реальности практикуемого Кремлем геноцида народов Кавказа в непрерывной войне в Чечне.

Цель этой огромной выставки — влиять на умы людей, заставить их думать глубоко. Дать понять правительственным чиновникам, что они регулярно ведут переговоры с преступниками. Речь идет не о разжигании ненависти в отношении народов и правительств, но и об осведомленности и четком понимании того, что происходит. Анна Политковская имела смелость открыто говорить правду о преступлениях русской власти и, как следствие, была застрелена в подъезде собственного дома.

Она писала о взрывах, пытках в лагерях, насилии, похищениях чеченских мирных жителей, а также о коррупции на всех уровнях власти во время второй Чеченской кампании. Незадолго до убийства она работала на расследовании случаев пыток, происходящих в тюрьмах Рамзана Кадырова, российского ставленника в Чечне. Среди собранных материалов были сообщения свидетелей и жертв пыток, а также фотографии. Десятки этих фотографий будут представлены в нашей выставке.

Для чего эта выставка?

С 1917 года отношение Запада к русской власти всегда было двойственным. Любопытно обратиться к послереволюционному деловому сотрудничеству России с Армандом Хаммером. Осуждение красного террора было заменено на Антигитлеровскую Коалицию во время Второй Мировой Войны, а затем на Холодную войну. Это всегда был путь от ненависти к любви. Запад испытывал отвращение к Сталину, но обнимал Брежнева, принимал уверения Андропова и любил Горбачева.

Существовали лишь немногие западные люди, например, такие, как профессор Збигнев Бжезинский, называемый советской пропагандой «ястреб», «русофоб» и «одиозный антисоветчик», который был осведомлен о том, что в течение ХХ века власть в России всегда принадлежала тем же самым людям, а именно коммунистам и их авангарду, «чекистам» (популярное название для тайной полиции). В то время как названия государственных органов и учреждений изменялись, суть оставалась прежней: грабеж своей страны и насилие в отношении своего собственного народа, а в планах – завоевание мирового господства с единственной целью получения неограниченной власти и собственной безнаказанности.

Миллионы жертв этой чудовищной системы погребены навеки в болотах Русского Севера, вечной мерзлоте Колымы и Сибири, в песках Узбекистана. Тем не менее, их убийцы все еще здесь и все еще у власти. Несмотря на изменения названия, от ЧК и НКВД, КГБ и ФСБ, это производное Коммунистической партии унаследовало все кровавые традиции своих предшественников. Сейчас не время “любить Россию”, но заигрывания с ней продолжаются. Президент Буш смотрит в глаза бывшего офицера КГБ и находит его прямым и очень надежным … глубоко преданным своей стране …

Что касается Европы, то, пользуясь доверием Ассамблеи, русский чиновник демонстративно отказывается расследовать убийство Анны Политковской.

Что происходит на самом деле в “этой стране”?

Один, имеющий мужество открыто говорить правду о русской власти, был застрелен в собственном жилом доме. Убийцы до сих пор не найдены, потому что эта власть покрывает их!

«Парламентские расследования всегда выражают недоверие следственным органам. Но у нас нет оснований не доверять им», — говорит председатель комитета Госдумы по международным делам в Парламентской Ассамблее Совета Европы, пытаясь тем самым убедить своих европейских коллег-депутатов, что нет необходимости независимого парламентского расследования дела об убийстве героического журналиста.

«Ни у кого в нашей стране нет сомнений по поводу хода расследования убийства журналиста», — говорит русский парламентарий.

Ни у кого нет сомнений о Чечне, убийствах, коррупции, ЮКОСе. И раньше никто не имел «никаких сомнений относительно честности» адской работы НКВД во время «больших сталинских чисток » в 1934-1953, в результате которых были умерщвлены 40 000000 различных, часто случайных советских граждан — от противников коммунизма до высокопоставленных коммунистических партийных чиновников, под названием “старая ленинская гвардия» …

В этой безнравственной и глубоко аморальной стране ни у кого нет никаких сомнений… Ни в чем… Никогда…

Зачем эта выставка?

Просто придите и посмотрите фотографии из России.

Не позвольте этому случиться в другом месте.

Не позволяйте никому обмануть себя.

Если Вас это волнует
Если Вы неравнодушны
Если вы можете помочь

Пожалуйста, сделайте пожертвование в фонд выставки.

Мы нуждаемся в Вашей поддержке для продвижения этого проекта. Ваши пожертвования помогут людям всего мира увидеть эту выставку. Мы приветствуем пожертвования отовсюду и в любой валюте через наш счет PayPal:

[email protected]

Спасибо за поддержку международной выставки “Хроники Ада”.

Ваше пожертвование имеет значение!

Кто мы:

Все фото сделаны Натальей Медведевой, которая провела долгие семь лет в обеих чеченских войнах с камерой в руках.

Подписи взяты из книги «Чеченский вопрос. Окончательное решение», написанной руководителем Чеченского Правозащитного Центра Майрбеком Тарамовым, Швеция

Руководит выставкой Борис Парамонов, известный правозащитник, Великобритания

Идея и проект доктора Сергея Мельникофф, легендарного американского фотохудожника, известного как MFF.

Контакты и ссылки:
“Хроники Ада” веб-сайт: www.hell.worldphoto.us
Веб-художник MFF-сайт: www.mff.name
Экспонаты тел otos для СМИ: [email protected]
Любые запросы: [email protected]

Проведение этой выставки «Хроники Ада XXI века» в Лондоне стало возможным благодаря пожертвованиям этих людей:

Татьяна Александрова
Сергей Бондарчук
Тарас Канадец
Dorin Cliciuc
Геннадий Караганов
Андрей Корляков
Анастасия Макарова
Антоша Ручкин
Mario R. Sousa
Борис Стомахин
Султан Тепсуркаев
Роман Туманов
Andrew Wittenburg

http://ipvnews.org/

18.07.12.