Главная » Все Новости » События » Российские террористы понесли потери в Ингушетии

Российские террористы понесли потери в Ингушетии

В Ингушетии между населенными пунктами Даттых и Галашки кавказские муджахеды осуществили нападение на военную колонну российских оккупантов, по предварительным данным, убиты двое террористов, трое оккупантов получили ранения. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в «Следственном управлении Следственного комитета прокуратуры РФ» по республике Ингушетия.

Как отмечают российские оккупационные СМИ, воинская колонна российских боевиков была обстреляна около 12:00 мск. на автодороге между населенными пунктами Даттых и Галашки Сунженского района республики.

По колонне российских бандитов из лесного массива был произведен обстрел из гранатометов и автоматического оружия. Между тем, не секрет что российское оккупационное командование на Северном Кавказе практически всегда скрывает свои реальные потери, из чего можно сделать вывод о том, что российские террористы понесли большие потери в результате внезапного нападения в Ингушетии.

Участившиеся в порследнее время дерзкие нападения ингушских муджахедов на российских оккупантов и их пособников, а также боевая активность сил сопротивления в Чечне, Дагестане и Кабардино-Балкарии, свидетельствует о том, что кавказские муджахеды имеют сегодня силы и средства для осуществления более крупных военных операций на территории Северного Кавказа.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

21.07.12.