Главная » Все Новости » Россия » Таджикский парень спас 6 человек в Крымске

Таджикский парень спас 6 человек в Крымске

Наводнение в Крымске. Рабочий из Таджикистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.

Некоторые комментарии блогеров на этот счет:

apack – Пикабу, я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.

Трагедия в крымске. 3 часа ночи. Обычный парень из таджикистана увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. на надувном матрасе он спас 6 человек. 7ю бабушку не смог.. на окнах были решетки а дверь уже была под водой. он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал.она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны …с другой верой. Он герой для меня. я хочу чтоб о нем знали

Devuwka – В первый день после наводнения по новостям показывали интервью с пострадавшей женщиной (лет 50),где она говорила что то вроде -помогали как могли,6 человек спасли,7ую бабушку не успели…. Уверена что это именно та история.И ведь никто и не упомнил,что это,оказывается,он спас! Где справедливость?

tatiana123 – Молодец парень,уважаю)))

Lisyak – +1 , многого не скажут про обычных людей,а власть как всегда на высоте

osmolka – уважаю, побольше бы таких людей.

Levon – Жизнь – ребята, нам даёться всего лишь один раз…И её нужно пройти так, чтобы в конце пути оглянувшись назад, не было в мыслях то-что, что-то сделал не так… Мы родились чтобы пройти этот жизненный путь чтобы попасть в рай. Жизнь это всего лишь часть той самой дороги где находиться покой человеческой души. Мы всегда ошибаемся , не хотим верить в то что видим, своими глазами. А внутри нас сидят маленькие герои. Запомните у всех у нас внутри есть маленькие герои. У всех они проявляются в разное время. Но всё зависит от вас самих. На сколько вы его держите в себе. И в один прекрасный момент, вы сами скажите себе… Я могу! Я это сделаю! И вот он… Настал тот момент, когда вы сами для себя сделали поступок, которым будите гордиться всю жизнь. Не надо ждать этих репортёров. Которые прославят вас. Главное, что у вас в сердце! Запомните! – рано или поздно, о вас услышат и узнают! Ваше имя будет выбито на камне. О, вас будут говорить миллионы людей. Главное верить…

Всё к чему я это пишу… Мы забылись , мы не можем отличить зло от добра. Верьте в себя! И у вас всё получиться!

“7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ” (с) “Я есмь хлеб жизни». Евангелие от Иоанна, Гл.6.”

AfterBang – уважаю. пора перестать делить людей по нац признаку. каждый человек – индивидуальность

eeeEEE – Почему его национальность вообще упоминается? Или таджики хуже русских?

http://kavpolit.com

22.07.12.