Главная » Все Новости » Главная новость » Террористы ФСБ, взрывавшие жилые дома в Москве и Рязани проживают в Европе

Террористы ФСБ, взрывавшие жилые дома в Москве и Рязани проживают в Европе

Террористы ФСБ, взрывавшие жилые дома в Москве и Рязани в 1999 году, живы, здоровы и проживают в Европе

Оригинал взят у oranta в Вот эта добрая женщина — Натали Л.

http://www.facebook.com/nathalie.leipold.9

Правда, она успела подтереть на ФБ некоторые факты своей биографии, в частности, учебу в ВШ КГБ СССР, то, что сейчас Академия ФСБ.

И это она звала меня к себе жить в Австрию. Безвозмездно, то есть даром.

==========

И из собственных комментариев проживающей в Израиле жж-юзера oranta к ее же посту:

Я не знаю — мне писала некая Наталья Бартенева еще с год назад, звала в Австралию погостить в просторном доме своих знакомых, которые уезжают в Европу и приглашают ее присмотреть за своей бабушкой.

Потом написала вот эта мадам. Она у меня и в каментах отметилась ниже.
И когда я вежливо отказалась от приглашения, эта мадам http://nathalie59.livejournal.com затаила что-то. У нее на ФБ уже стерта информация про КГБ, а вот тут, в ЖЖ пока нет — вот где мадам училась: Академия федеральной службы безопасности России (Академия ФСБ, б. Высшая школа КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского) — Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1983 — 1985)

Академия федеральной службы безопасности России (Академия ФСБ, б. Высшая школа КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского) — Mосква, Mосква и Московская область, Russian Federation (1983 — 1985)

http://nathalie59.livejournal.com/profile

“Многих посетителей и читателей моего ЖЖ смущает мое образование в «вышке». Напрасно. Это была уникальная возможность получить редкую в СССР, да и вообще в мире, профессию синхронного переводчика — референта. Насколько я знаю, было только 2 выпуска девушек. И оба не совсем удачных…Брали на двух-годичный курс лучших выпускниц московских и ленинградских инязов из так называемых «благонадежных» семей. Но большинство курсисток не оправдали надежд государства и вложенных затрат…Мы еще в ходе учебы начали выходить замуж и рожать детей, так и не приступив к работе в конторе. И многие наши мужья оказались иностранцами — фирмачами.”

Богато всего. Мне еще перед отъездом в Израиль звонила некая Екатерина Хижняк с выражением сочувствия, приглашения в кафе и готовностью предоставить свою машину и себя в качестве водителя. Я, уже просто внутренне хохоча, набрала в Яндексе «Хижняк + ФСИН» и обнаружила зам. главы ФСИН именно с такой фамилией. Дело в том, что исполнители взрывов домов сентября 1999 связаны родственными связями именно с этой структурой — внуки наркомов ГУЛага и начлагов.

Вы еще не поняли, ЧТО я знаю? Вы вообще зачем меня читаете? Я знаю лично 1) даму, похожую на фоторобот террористки, пытавшейся взорвать дом в Рязани 22 сентября 1999 года 2) мужчину Володю, мужа дамы 1) офицера ФСБ, опознанного следователем Трепашкиным как офицер ФСБ Владимир Романович. 3) мне известно, что уже в конце 1999 из неизвестных нереальных источников были получены миллионные суммы, на которые была куплена квартира стоимостью от полмиллиона до миллиона (мне они в 2000 называли разные цифры), а также палаццо в Италии. Предполагаю, что в Монтеспертоли, в Тоскане. Также мне известно, что Владимир Романович не погиб в 2000, как гласит официальная версия расследования, а именно что жив, где-то между Италией и Англией, но заруливает и в Москву, чего же не зарулить. Ему Путин небось орден дал и Героя России.

oranta.livejournal.com

http://soprotivlenie.marsho.net/

 

24.07.12.