Главная » Все Новости » События » Индийский океан поглотил того кто убивал чеченцев

Индийский океан поглотил того кто убивал чеченцев

Божья кара настигла еще одного убийцу чеченского народа. В далекой Шри-Ланке утонул турист из Санкт-Петербурга, 31-летний Виктор Федоринов . Утопленник и 23-летняя Дарья Прокопенко проводили на острове в Южной Азии свой медовый месяц — молодые люди поженились в конце июля после четырехлетнего романа, сообщают русские СМИ.

Чтобы уединиться от всех, Виктор и Даша улетели в живописный и тихий, не обжитый туристами курорт Индурува на западном побережье Шри-Ланки. Но супруги недолго наслаждались обществом друг друга и купались в Индийском океане.

Утром 10 августа был штиль, однако во время купания молодоженов неожиданно поднялись большие волны. Дарью начало уносить в открытый океан, и ей на помощь сразу же кинулся муж. Нахлебавшейся соленой воды девушке Виктор помог повернуть к берегу, а сам утонул.

Уроженец Псковской области прошел Русско-Чеченскую войну в 1998-2000 годов, служил в бандформировании «Спецназ ГРУ». Получал второе высшее образование в Политехническом университете и работал на металлопрокатном производстве.

На своей страничке «ВКонтакте» «убитая горем» Дарья написала: «Я люблю тебя больше жизни… Ты навсегда останешься в моем сердце». Только вот любили и те, кого усопший убивал в Чечне. И они остались навсегда в сердцах родных и близких. А горе овдовевшей барышни, выбравшей преступника, пройдет через неделю.

Источник: daymohk.org

15.08.12.