Главная » Все Новости » События » СТРАХовой полис пособников оккупантов в Чечне

СТРАХовой полис пособников оккупантов в Чечне

Русские СМИ откровенно издеваются над шайкой кадыровских «депутатов» в оккупированной Чечне. «Чеченские депутаты испугались изнасилования на рабочем месте и решили застраховаться» — под таким броским заголовком выступили сегодня ведущие русские СМИ. В частности, издание «Московский комсомолец» со ссылкой на сайт госзакупок пишет: «Власти Чечни решили застраховать свой парламент — как его здания, так и здоровье депутатов, в нем работающих. Примечательно, что застраховаться за казенные деньги народные избранники захотели даже от насильников, которые теоретически могут напасть на них прямо на рабочем месте».

Подробный список несчастий, от которых собираются страховать пособники оккупантов, занимает 17 страниц, поражает воображение и заставляет задуматься, стоит ли вообще становиться «депутатом парламента». Оказывается исполняющим эту работу угрожают такие травмы, полученные «на производстве», как «потеря языка» (от кончика до «полного отсутствия»), «изнасилование в возрасте 18 лет и старше» (15% от страховой суммы), а также ампутация конечностей.

Что касается головы, то она уже давно потеряна всеми марионетками и не стоит копейки. А вот с языками поступили правильно и предусмотрительно: они слишком длинные и говорят много чего лишнего против собственного народа.

Как уточняет издание, такое страхование жизни и здоровья 40 пособников оккупантов, включающее мыслимые и немыслимые случаи, обойдется государству в 2,114 млн рублей.

В свою очередь, страховка имущества логова «парламента» на 4,7 млн рублей также покрывает большое количество рисков: от повреждения административных зданий до тротуарной плитки. Одна восстановительная стоимость уборной оценивается в 221 237 рублей. Кроме того, страховка предусмотрена от пожара, потопа, грабежа, «противоправных действий третьих лиц» и «взаимодействия с перемещающимися объектами», которым считается наезд транспортных средств и «падение пилотируемых летательных объектов, со ссылкой на РБК резюмирует издание Новости-Россия.

Источник: daymohk.org

24.08.12.