Главная » Все Новости » События » Чекистская сволочь из «Sky Link» заблокировала ChechenTragedy.com

Чекистская сволочь из «Sky Link» заблокировала ChechenTragedy.com

Когда я ещё жил в Польше, я нашёл в интернете очень интересный сайт, посвящённый геноциду чеченского народа, устроенному российскими фашиствующими демократами Ельциным и Путиным: www.chechentragedy.com На этом сайте представлена шокирующая любого нормального человека фотогалерея, разоблачающая преступления российской военщины. Вот линки к первым трём страницам фотогалереи:

Вскоре после вынужденного возвращения в РФ в мае 2011 г. я зашёл на сайт www.chechentragedy.com, и он открывался. Потом долгое время я на него не заходил. Недавно я решил снова заглянуть на него, чтобы проверить, работают ли линки, которые я собирался выслать своим польским друзьям. Щёлкнув по линкам, я обнаружил, что сайт недоступен. Браузер выдал мне следующее сообщение: «Error 503 Service Unavailable from 50.116.81.173». У меня установлено 4 интернет-браузера, и ни на одном из них сайт «Чеченской трагедии» открыть не удалось. Однако через прокси www.chechentragedy.com прекрасно открывается.
Я пользуюсь услугами провайдера мобильного интернета «Скай Линк Краснодар»: http://skylink.ru/krasnodar/main Мне интересно, на каком основании они заблокировали www.chechentragedy.com ? Ведь даже фашизоидно-путиноидными судами этот сайт не объявлен «экстремистским». Его нет в инквизиторском списке «index librorum prohibitorum», созданном путинскими швондер-шариковыми. К сожалению, мне некого попросить проверить, доступна ли «Чеченская трагедия» у других провайдеров в Краснодарском крае, но я предполагаю, что у других провайдеров та же история.
Я обращаюсь к администрации чеченских сайтов www.chechentragedy.com, http://ichkeria.info, www.daymohk.org, www.chechenews.com, http://checheniainfo.com со следующим призывом:
1) Направьте руководству «Скай Линк Краснодар» официальный протест и потребуйте разъяснений по поводу блокировки доступа к www.chechentragedy.com. Я один ничего не смогу добиться. Чекистские сволочи, засевшие в «Скай Линк Краснодар», меня слушать не будут. И тем более не испугаются. Нужен большой публичный скандал. Тогда они будут вынуждены хоть как-то официально ответить – хотя бы отбрехаться. (У них есть телефоны – можете попробовать дозвониться и потребовать соединить вас с начальством: http://skylink.ru/krasnodar/company/contacts)
2) Попросите ваших друзей, находящихся на территории РФ, проверить, могут ли они открыть www.chechentragedy.com напрямую, не через прокси. Если им не удастся этого сделать, пусть сообщат название провайдера интернет-услуг и название населённого пункта. Собранная информация о блокировке «Чеченской трагедии» должна быть опубликована.
3) И самое главное: Нужно сделать всё возможное, чтобы попытка блатного режима Кубанского Паханата (так называемого «Краснодарского края») воспрепятствовать распространению правды о геноциде в Чечне отразилась на путинской олимпиаде в Сочи в 2014 году. Если её не удастся сорвать, то пусть она будет хотя бы сильно испорчена.
Нельзя допустить, чтобы мерзавцы жили спокойно и оставались безнаказанными.
Евгений Новожилов
Краснодар
29.08.12.