Главная » Все Новости » События » Российский военный преступник Грачев в реанимации: отравлен или отравился

Российский военный преступник Грачев в реанимации: отравлен или отравился

«Лучший министр всех времен и народов» 64-летний военный преступник Павел Грачев госпитализирован в кардиореанимацию госпиталя им. Вишневского в тяжелом состоянии, сообщает Life News Online. По словам отпрыска, приступ у его отца случился из-за повышенного уровня сахара в крови. Медики же предполагают, что причиной резкого недомогания стало сильное отравление.

— По словам близких, вечером генерал был на дне рождения у кого-то из друзей, — сообщил Life News истчоник в медицинских кругах. — Есть предположение, что он отравился грибами. После возвращения с праздничного ужина Грачеву неожиданно стало плохо, он потерял сознание. Родственники, не медля ни минуты, вызвали неотложку. Приехавшие врачи зафиксировали у пациента резкий скачок давления и настояли на срочной госпитализации.

— Сейчас Грачев находится в 50-й кардиореанимации, его состояние оценивается как тяжелое, — подтвердили в справочной госпиталя, не сообщая подробностей. По словам источника Life News, версию об отравлении подтверждают и симптомы — головокружение, тошнота, давление, подскочившее до 220, сообщает издание.

Видимо, недолго осталось свинье жить. А там, в Аду, душегуба ждут и шесть тысяч подельников, которых он загубил во время штурма чеченской столицы в новогоднюю ночь. А сам в это время бухал в вагончике под городом (фото момента: изображает предсмертный оскал, выдавая за улыбку, 18-летних пацанов,брошенных им на верную смерть). День рождения отмечал. Но сделать себе подарок двумя полками за два часа не получилось. Осада продолжалась не один месяц.

Источник: daymohk.org

12.09.12.