Главная » Все Новости » События » Захид Орудж : «Война на Кавказе не за горами»

Захид Орудж : «Война на Кавказе не за горами»

«Путин прекрасно понимает, что утихомирить изголодавший русский народ можно только успехами армии»

Депутат Милли Меджлиса, член комитета по вопросам безопасности и обороны Захид Орудж поделился своим мнением в связи с проводимым Россией военных ученей «Кавказ 2012»

«Интерес президента Путина к военным учениям «Кавказ 2012» не случаен. Он прекрасно понимает, что на южных границах существует несколько горячих точек. Одновременно в Армении организованы военные маневры «Взаимодействие-2012» с участием сил стран – членов Организации Договора о коллективной безопасности. Хотя все эти маневры формально не связаны друг с другом, анализ действий войск и спецслужб позволяет сделать вывод: они проводятся в рамках единого замысла» — отметил депутат.

З.Орудж отметил, что война на Кавказе не за горами. «Путин, будучи разведчиком, прекрасно понимает, что утихомирить изголодавший русский народ можно только успехами армии. Не стоит также забывать о Евразийской идее Путина. В регионе ожидаются очень большие перемены. Евразийская идея Путина не может быть реализована без Кавказа. Зачем Россия проводит эти военные учения? Очень скоро мы узнаем об этом», — заключил депутат.

Источник:kavkasia.net

21.09.12.