Главная » Все Новости » Политика » Скандальные факты похищения детей иностранцев КГБ

Скандальные факты похищения детей иностранцев КГБ

Очень скандальные факты, история похищения детей рождённых в странах НАТО, спец службами СССР для опытов и органов. Удержание в плену выживших, их правоприемниками, ФСБ, КНБ, КГБ.

Племянник Стивена Сигала и брат Кейт Миддолтон

Добрый день! Моё имя Евгений Малашев 1964 года рождения, ныне паспортные данные мои такие, но на самом деле я 1966 года рождения. Я один из 8000, которые в детском возрасте, в период с 1965 по1969 ,были похищены из стран НАТО в СССР, для проведения над нами опытов и на органы. Эти опыты проводятся режимами КГБ и поныне, в виде замещения наших жизненных путей своими сателитами.

Мне удалось выжить, но все находятся в молчаливом сговоре и на этой тайне стоит гриф секретно на сто лет. Палачи и их семьи, совершавшие  эти преступления находятся сейчас у власти в странах бывшего СССР. Сейчас мои кровные родители очень известные люди в мировом сообществе и обнародование этой темы, особенно перед выборами, может серьёзно повлиять на решение граждан Америки, а граждане имеют право знать.

Прошу отнестись серьёзно к этой проблеме. И просмотреть ролики с моим видео обращением, извините, что они на русском языке.

Источник:nohchipress.info

21.09.12.