Главная » Все Новости » События » В горах Веденского района ЧРИ убито и ранено 15 кадыровцев

В горах Веденского района ЧРИ убито и ранено 15 кадыровцев

Судя по той информации, что поступает из Веденского района Чечни, здесь продолжаются ожесточенные бои. По свидетельству вооруженных бандформирований оккупационного режима, за два дня их потери составляют четыре ликвидированными и еще 11 ранеными.

Теперь становится понятным, почему главарь пособников оккупантов Кадыров утверждал именно о четырех убитых им муджахедах из группы Хусейна Гакаева. Между тем, названы имена были только двоих. Свои потери ограничил двумя. Словом, выдал собственные потери за муджахедов, чтобы как-то покрыть очередной позор. К тому же ничего не сказал о большой группе раненых. Это еще раз свидетельствует, что сказанное оккупационным режимом следует воспринимать ровно наоборот.

Возможно, речь идет не о двухдневных боях, а хорошо спланированной разовой атаке муджахедов, иначе противник вряд ли понес бы таких больших потерь. На самом деле их может быть еще больше. В таких случаях оккупационный режим выдает информацию дозированно.

Так или иначе, успешная операция муджахедов Чеченского Освободительного фронта налицо. Только два дня назад главарь марионеток утверждал, что в республике осталось только шесть защитников. Видимо, они и вывели из строя 15 кадыровцев.

Источник: daymohk.org

22.09.12.