Главная » Все Новости » Политика » Бабуины с лампасами

Бабуины с лампасами

«Все мы сделались — как нечистый, и вся праведность наша — как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас (Ис. 64, 6)

На видео так называемый «крестный ход» отморозков России против выставок в арт-комплексе «Винзавод».

«Жалкие трусливые подонки! Визжите что вас сотни тысяч таких героев казаков? Где же вы были мрази, когда цапки в ваших станицах годами насиловали и убивали детей, ваших дочерей? Где вы были тогда, сатанинское ваше грязное отродье? Что вы сделали пока вообще, хоть один ваш поступок, кроме погромов и запугиваний немногих честных людей? Кроме как таскаете чужие одежды с нацепленными чужими наградами? Мрази позорные, отродье человечества!» Андрон

Они и сами знают, что они говно, и постепенно это доходит буквально до всех…
Петлю на стадо накинули еще при царе горохе. При Ельцине немного расслабили, пришло время снова затягивать. Помилования не будет. Завоет Москва криком диким, заплачет слезами кровавыми. Всё проходяще. Русские бабуины тем более.

Казаки? Да те же самые русские люди! Я понял, что мы (русские) — самый артистичный народ в мире. То мы играли перед всеми большевиков, коммунистов, атеистов, успешных строителей коммунизьма. А щас, переоделись на скорую руку и играем олигархов, демократов, народ встающий с колен, истинных православных, казаков…
Мы просто талантливые! А талант, как известно, не пропьёшь. Пётр Ткалич.

ipvnews.org

05.10.12.