Главная » Все Новости » События » ПИСЬМО КАНДИДАТУ В ПРЕЗИДЕНТЫ США МИТТУ РОМНИ ОТ ПОЛИТСОВЕТА ДВИЖЕНИЯ “ОБЩЕЕ ДЕЛО”

ПИСЬМО КАНДИДАТУ В ПРЕЗИДЕНТЫ США МИТТУ РОМНИ ОТ ПОЛИТСОВЕТА ДВИЖЕНИЯ “ОБЩЕЕ ДЕЛО”

 

Коллегиальным решением Политического Совета движения  «Общее дело» от 24 октября 2012 года, высказана поддержка кандидатуре представителя от республиканской партии Митта Ромни, на президентских выборах в США. Движение «Общее дело» призывает сочувствующих нашему движению граждан США, проголосовать на выборах президента США  2012 года за  кандидатуру Митта Ромни. Политический совет решил направить  кандидату в президенты США письмо поддержки от имени движения «Общее дело» на русском и английском языках. Просить возможных корреспондентов продублировать письмо и воспользоваться возможностью передать текст письма кандидату в президенты США Митту Ромни.

Общий представитель движения «Общее дело» Владислав Карабанов

Уважаемый господин Ромни!

Мы обращаемся к Вам от лица Русского Общественного движения. Наше название “Общее дело” на латыни звучит, как Res Publica (RP). Уже из названия можно сделать вывод о схожести наших взглядов. RP представляет собой Правую Русскую общественную формацию нового типа.

Мы объединяем в наших рядах людей, которые привыкли полагаться на свои собственные силы. Тех, кто привык зарабатывать деньги, а не жить на подачки от государства, как это принято при социализме. Хотя в России с ее “социалистическим” законодательством и тоталитарным строем этот не так просто сделать.

Во время этого переходного момента, мы от имени всех настоящих Правых сил России, от имени русского народа хотим выразить нашу решительную поддержку и пожелать Вам всяческих успехов. То что, г-н Обама и его так называемая «Демократическая» партия пытаются сделать с Соединенными Штатами просто ужасно.

Русский народ знает это как никто другой. Более 70 лет наша страна находилась под коммунистическим игом, когда под видом «заботы о бедных и обездоленных», осуществлялся прямой геноцида всех тех, кто осмеливается иметь любую собственность, будь то даже профессия, или просто личное мнение по любому вопросу.

Для людей было невозможно иметь какую-либо собственность. Был момент, когда даже автомобили были только для членов коммунистической партии или государственных служащих. В России нет ни одной семьи, где кто-то не был заключен в тюрьму или казнен при Сталине!

Даже те, «зомби», которые еще в коммунистической партии и кто голосовал за Путина, даже они имеют репрессированных членов семьи.

К сожалению, средний американец не понимает, каким страшным путем г-н Обама и его партии хотят провести США. Увеличение числа получателей социальной помощи потребует все больше и больше государственных расходов, что означает новые налоги. Из-за высоких налогов работать станет менее выгодно, и все больше и больше людей будет выбирать пособия вместо работы. Придет время, когда нагрузка на работающее меньшинство станет настолько высокой, что правительству придется использовать военную силу, чтобы отобрать долю собственности у американского гражданина, необходимую для обеспечения всех бездельников. Для подавления волнений, будет необходимо отменить свободу слова и взять под тотальный контроль средства массовой информации, а затем начать казни тех, кто не сдал всю собственность, включая продукты питания, и сохранил последний кусок хлеба для своих детей. Не следует думать, что это фантазия из фильмов — это история России в 20 веке. Посмотрите на историю 20-го века (Россия, Китай при Мао, Северная Корея, Куба) все те, кто сначала сказал: «Давайте кормить тех, кто не хочет работать» закончил убийствами тех, кто не хотел, чтобы их дети голодали.

Все рассказы о том, как и при социализме, государство заботится о бедных, насквозь фальшивы! Пусть Обама приедет в Россию, и пытается получить лечение в “бесплатной” больнице, или поговорить с теми, кто выучил английский язык в “бесплатной” школе! Мы увидим, как он может это сделать! Как он может поднять экономику США, если люди, которые упорно трудятся, будут вынуждены отдавать большую часть заработанного, чтобы кормить профессиональных бездельников и врагов Америки?

Г-н Ромни, Вы и Ваша команда горстка героев, которая защищает США от социалистического безумия. Мы желаем Вам победы, победы сил Добра над силами Тьмы. Не позволяйте Соединенным Штатам из Республики Свободы, переродился в Империю Зла. Мы надеемся, что США под Вашим руководством будет оставаться ориентиром надежды для всех людей, стоящих на пути добра и справедливости во всем мире.

Всего Вам доброго, удачи Вам и народу Соединенных Штатов.

Источник: www.ari.ru

26.10.12.