Главная » Все Новости » События » Думайте, россияне! Я предупредил!

Думайте, россияне! Я предупредил!

Россияне не задумываются об устройстве и качестве своей жизни. Только живут лживыми обещаниями «российского правительства», которое они не выбирали. В головах россиян гулко и постоянно звучит: завтра будет лучше. А «лучше» не наступает, только все плохо и плохо. И так уже почти столетие. Поколение сменяется поколением, а сознание российского народа остается на доверчивом детском уровне.

«Российское правительство», по своей сущности, представляет собой обыкновенную банду уголовников, которое обучилось хорошим манерам, заучило наизусть множество слововыражений, необходимых для поддержания делового имиджа, натренировала мимику лица, поставила голос, прилично приоделось и с легкостью своим безудержным враньем удерживает под своим дурным и злобным правлением не только более 100 млн. россиян, но и народы других стран, которые соревнуются с россиянами беднотой, нищетой и неустройством.

Как священника, меня печалит душевное состояние россиян, которое оставляет желать лучшего. Россияне живут в замкнутом пространстве зла и лжи, поэтому души россиян постоянно трансформируются в отрицательную сторону.

Россияне уже свыклись со своим положением, положением безвольного и угнетенного крепостного, которое им определило «российское правительство» и не мыслят о достойной человека жизни. Для россиян уже в диковинку права и свободы человека. Права и свободы — это не только внешние качества жизни человека, но и внутренние, принадлежащие души, качества. Качества, которые наполняют человека человеческим достоинством и живят душу, делая ее птицей в небе. В российской же действительности, душа россиянина — это пристегнутый цепью к жердочке жалкий неоперившийся птенец, зябко сидящий в клетке. Поэтому вглядываясь в людей свободных стран и людей, живущих в «светлом коммунизме», видишь разницу в поведении и в образе жизни.

Хотели ли мы, россияне, жить в «светлом коммунизме»? Желаем ли мы, чтобы этой бедственной жизнью жили наши дети, внуки и правнуки? Нет! Наша жизнь — это насмешка над человеческим образом жизни. У нас с вами украли нашу жизнь, наше благополучие, заменив ее отвратительным суррогатом. У российского народа украли прошлое, настоящее и сейчас, с космической скоростью, крадут будущее.

Пожелания близким счастья на праздники — это несбыточные мечты, которые так и останутся лишь пожеланиями. «Российское правительство» неустанно «заботится» о россиянах и делает всеми государственными средствами все возможное, чтобы благополучие не вошло в дома россиян. Почему? Здесь не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не понять, что достаток даст россиянам средства и возможности активно выражать свою гражданскую позицию и внедряться в управление страной. Кремлевская буржуазия не потерпит ослабление своей преступной власти. Им есть что терять. Они живут в сказочно богатой реальности. Неограниченная никаким законом власть, дворцы, яхты, изысканная еда, толпы слуг, огромные суммы денег в заграничных банках и, главное, возможность дестабилизировать мир, сеять зло по всему миру, грабить, разрушать и убивать. Превращать живое в мертвое, оазис в пустыню, строения в руины.

Россияне в полной мере несут ответственность за действия «российского правительства» и перед всем миром и перед Богом. На Страшном Суде каждому россиянину вменится зло сделанное «российским правительством», потому что в своих злобных действиях они «выражают» волю российского народа. Думайте, россияне! Я предупредил!

о. Сергей Турчик

Источник: ipvnews.org

30.10.12.