Главная » Все Новости » События » РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ- ИСТОРИЯ КАТОРГИ

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ- ИСТОРИЯ КАТОРГИ

Современная российская пропаганда в качестве промывки мозгов обитателям,  внедряет тезис о том «что всё плохо было последние 70 лет», подразумевая под этим период правления большевиков, стараясь умалчивать при этом о большинстве совершаемых  злодеяний времён «красного террора»  и их истинных мотивах.

Так называемый «дореволюционный период» развития империи,  путинскими пропагандистами преподносится  в перфомансе  » балы, красавицы, лакеи, юнкера…. и прочий хруст французских булок…»

В данном видеосюжете собрана уникальная подборка фотографий Нерчинской каторги, сделанных в 1891 г. Нерчинская каторга располагалась, как и большинство тюремных заведений России, в Сибири, в Восточной её части, в Забайкалье.

Нерчинская каторга известна тем, что через неё прошло множество политических ссыльных того периода существования империи. Вся история империи- это каторга. Одна эпоха лжи,перемалывая судьбы и жизни целых поколений сменяется для того, что бы возродить очередную эпоху лжи, насилия и унижений.

Любая идея Свободы и построения достойного гражданского общества встречается здесь с непреодолимым барьером монолита нищеты духа, злобы, взаимоненависти-  основополагающего внутреннего устройства мышления подавляющей части российских обитателей.

Тем не менее, на каторги, ссылки и тюрьмы всегда уходила лучшая часть российских народовольцев и революционеров. Уходила, что бы раствориться в небытие времени.

Дела немногочисленных свободолюбывых  в России, доставалось их лживым и глупым потомкам, из таких здесь сформировано и отселекционировано нынешнее очередное поколение вертухаев, подонков и рабов.

Источник: ros-boloto.blogspot.ru

04.12.12.