Главная » Все Новости » Главная новость » Путину предрекают инвалидную коляску горшок и подгузники

Путину предрекают инвалидную коляску горшок и подгузники

{jcomments off}Все заметили, что во время визита в Турцию Путин садился в кресло, как на унитаз, к тому же с помощью хозяев. Не то, чтобы опозорившийся после пьянки Ельцин, просто диктаторская политика прошлась по хребту. В этой ситуации окружению тирана только и осталось заявить, что бывший мачо в ближайшее время кардинально сменит имидж, «разработкой которого последнее время занимались его советники».

О том, каким будет новый президент, говорится в докладе, который предназначался для внутреннего пользования одного из губернаторов и оказался в распоряжении «Независимой газеты». Из документа следует, что на смену образу спортсмену с олимпийским здоровьем придет имидж «умудренного опытом патриарха российской политической системы».

Русское общество уже изощренно изгаляется над своим правителем.

Гендиректор Центра политической информации президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов полагает, что все будет зависеть от того, насколько сам Путин готов к новому образу, напоминая, что Франклину Рузвельту править не мешало даже инвалидное кресло. Ясное дело, на что намекает.

Вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский, комментируя изданию предстоящую смену имиджа, обращает внимание, что новый образ может пригодиться президенту, если тот решит пойти на четвертый срок. Прямой намек на горшок и подгузники.

В любом случае, настроился Путин править Россией до скончания своего века, пока его не вынесут из Кремля вперед ногами, если до этого он не разделит судьбу югославского тирана Милошевича или тронувшегося под конец жизни убийцу миллионов людей Ильича. Особенно с последним сходства много.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

05.12.12.