Главная » Все Новости » Политика » Чудо-человек из Ингушетии

Чудо-человек из Ингушетии

Чудо-человек подружился с электричеством. Лечи Ватаев из Ингушетии в буквальном смысле живет под напряжением. Силу тока в жилах чудо-человека измерил корреспондент программы «ЧП» Тимур Гусаров.

Житель Ингушетии Лече Ватаев продемонстрировал перед камерой необычные способности своего организма — держать в руках оголенные провода и разъемы с электрическим током в 220 вольт.

Очевидцы ошеломлены. Исполнитель смертельного трюка беззаботно продолжает играть с электричеством, засовывая пальцы в розетку.

Специалисты-электрики, которых пригласили поучаствовать в качестве ассистентов, с любопытством стали проверять наличие тока в его организме с помощью индикаторов. И убедились: электричество в теле Ватаева есть. Загоревшаяся лампочка это подтверждает.

Дотрагиваться до тела чудо-человека смертельно опасно. До тех пор, пока в его руках электрический заряд, он — проводник высокого напряжения.

Удивительные возможности Лече Ватаева этим не ограничиваются. Недавно он открыл в себе способность лечить людей от многих болезней нетрадиционным способом — своими биотоками.

Развивать свой дар целитель намерен и дальше, все больше экспериментируя над собой. И в ближайшем будущем надеется открыть другие необычные способности, о которых, возможно, еще не догадывается сам.

http://www.youtube.com

10.12.12.