Отомстили?

Эта тема всплывает, как ржавая мина из глубины морской. Сколько помню, обсуждали мы: отдавать или нет наших детей на усыновление иностранцам? И Лахова, еще вполне молодая, энергично агитировала запретить, но как-то обходилось.

И вот теперь, в 2012-м, детям-сиротам отомстили за убийство Магнитского. Только у нас возможен такой странный поворот событий! Не знали, как уесть американцев, как им фигу показать, как ударить почувствительней? Они усыновлять не перестанут, будут больше брать детей из Казахстана, Украины, Китая… А наши пускай живут в детских домах и интернатах, потому что от депутатского патриотизма число отечественных усыновителей ни фига не увеличивается, а детей-инвалидов, братьев-сестер, детей-подростков и вовсе практически не берут.

А всем тем, кто Пастернака не читал, но готов поддержать этих идиотов в Государственной думе, хочу сообщить следующее: в наших сиротских учреждениях находятся не розовощекие плоды любви неосторожных студенток, чаще всего это дети, изъятые из семей алкоголиков, и очень часто это больные дети. Россияне таких в свои семьи берут очень редко, а иностранцы почему-то берут. И не для того, чтобы замучить из ненависти к нашей стране.

За двадцать лет американцы усыновили около 60-ти тысяч российских детей, несколько из них погибли. В любой стране есть подонки. Или у нас их нет? Только по официальной статистике в России гибнет две тысячи детей от жестокого обращения взрослых! Большинство — в собственных семьях.

Почему этот факт лаховы и прочие афанасьевы не принимают к сведению? Или в этом тоже виноваты иностранцы?

Светлана Сорокина журналист

Обращение приемных родителей президенту и депутатам

Источник: www.echo.msk.ru

18.12.12.