Главная » Все Новости » События » Дети еще одного большого русского патриота обнаружились на «бездуховном Западе»

Дети еще одного большого русского патриота обнаружились на «бездуховном Западе»

В принципе в список Магнитского в связи с принятием антиусыновительского закона достаточно было бы включить одного-единственного человека — Павла Астахова. Депутаты — кто? Практически роботы. Ни принципов, ни человеческих чувств у них нет. А этот негодяй — идейный. Идеи почерпнуты им, конечно, в Высшей школе КГБ СССР. Там в головы курсантов что-то такое вкручивают, отчего они видят мир в своеобразном свете.

На «Эхе Москвы» Астахов заявил: «Я хочу, чтобы мои дети росли здесь, чтобы мои внуки были русскими и говорили на русском языке». Где живут его дети и прочие родственники, можно узнать — ЗДЕСЬ. Оказывается, вовсе не в России. В-основном в Каннах. Ну еще в Лондон сынок был отправлен учиться.

К слову. Для борьбы с иностранными усыновителями г-ну Астахову потребовалось расширить аппарат и, конечно же, увеличить для него офисные площади. Несколько месяцев назад газета «Известия» сообщила, что  г-н Астахов обратился к Президенту России с просьбой выделить 395 миллионов рублей на приобретение у неразглашаемого частного лица для самого Астахова и его аппарата отдельного здания в центре Москвы, в районе Старой площади. Запрошенный Астаховым особняк, построенный в XVIII веке и полностью реконструированный в 1998 году, как отметил Астахов в письме Президенту, «имеет презентабельный и надёжный вид», а покупку следует осуществить «в кратчайшие сроки».

Но лучше всех устроил трех своих дочек видный единоросс Сергей Железняк — тоже пламенный борец с иностранным усыновлением. Правда, его извращенному патриотизму учили вроде не в КГБ (хотя кто знает), а в Киевском высшем военно-морском политическом училище. Об этом нам только что в деталях и с красивыми фотографиями рассказал Навальный.

Это Катя Железняк. Учится в американской школе в Швейцарии за 70 тысяч швейцарских франков в год. А ведь есть еще Настя Железняк и Лиза Железняк. Те — грызут гранит науки в Лондоне.

Вернутся ли три сестры на Родину («В Москву! В Москву!»), этого мы не знаем. Но мы точно знаем, что российские сироты в Америку уже не уедут. Их судьбу определили Астахов и Железняк.

Андрей Мальгин

http://avmalgin.livejournal.com/3501023.html

26.12.12.