Главная » Все Новости » Россия » Новый тандем Путин-Депардье: Россия в опасности!

Новый тандем Путин-Депардье: Россия в опасности!

Реплика историка Евгения Понасенкова

Дареному французами «коню», конечно, в зубы не смотрят, но вся эта история с чудесным обретением месье Депардье русской демократической родины кажется мне неоднозначной. Уж слишком просто все, как по маслу. А ну как это не случайное обретение, а хитро продуманное внедрение?..

владимир путин жерар депардье гражданство рф тандем

Итак, давайте размышлять – и прежде всего обратим свои взоры на расклад политического пасьянса. Через два шестилетних срока Путину, если он не пойдет на переработку Конституции, так или иначе придется пойти на очередную комбинацию с «преемником» на один срок. Медведев среди народа популярности не обрел. В то же время оппозиция, сколько ее не сливай, все равно объективно набирает обороты – и эти обороты пока работают на Навального. Итого, даже учитывая мастерство Чурова, у Кремля появляется опасный соперник. В этой ситуации, зная, любовь Путина к ассиметричным ответам на вызовы современности, я бы не исключил, что любимец всего советского народа товарищ Жерар – самая лучшая кандидатура от правящей партии!

Заметьте – про свою страстную любовь к отечественному режиму Депардье уже успел высказаться в открытом письме (слажено ребята работают). В перспективе очевидно, что Депардье и без «ловкости рук» Чурова спокойно обходит Навального на выборах – ибо весь электорат Путина, Зюганова, Жириновского и даже Лимонова явно проголосует за него. И вот уже выстраивается новый правящий тандем. Правда, для полного погружения в образ по Станиславскому Жерару придется принять православие и как-то скромно поделить поле кинопроизводства с Никитой Сергеевичем (иначе будет просто море крови – и Сицилия покажется Москве Эстонией). Но для человека, который сыграл Распутина, выручить Путина – это, как говорится, раз плюнуть.

Подобный сценарий был бы, возможно, наилучшим для нашей многострадальной родины, однако, не все так просто. Товарищи! Мы ни на минуту не должны забывать о том, сколько коварных замыслов строит мировой империализм в отношении нашей страны и ее духовности. На каждом шагу нас как подстерегали, так и подстерегают шпионы и агенты. И лично я бы не стал исключать версии, что чудесное получение Депардье нашего гражданства, которого вожделеет все прогрессивное человечество, – это хитро спланированная операция по внедрению. То, что не удалось крестоносцам из фильма Эйзенштейна и армии кавалера ордена Святого Апостола Андрея Первозванного (он же — корсиканское чудовище Наполеон Бонапарт), возможно, поручено деятелю французского буржуазного кинематографа.

Кто может с уверенностью отбросить опасения, что на широких струнах души нашего президента сыграли вражеские аналитики? Их вероятные рассуждения – безупречно логичны. Задумаемся. Россию упрекают в нарушении прав человека, каждый день западные СМИ клевещут про утечку «мозгов» с нашей родины. И тут вдруг объявляется такой случай – из колыбели европейской демократии униженный, оскорбленный и отверженный, бежит известный актер…

Кто может стоять за этой хитроумной международной интригой, которая, не исключено, имеет место? Обратимся к биографии Жерара. Нет, не к тому моменту, когда он прилюдно помочился в салоне самолета, и не к тому интервью, в котором признал, что помимо всех признанных внебрачных детей у него «еще двадцать других от разных женщин» — просто от их матерей он «откупился». То были лишь ступени духовного развития личности художника, которые привели его в итоге к получению российского гражданства. Давайте копнем глубже и исследуем начало его пути.

И там мы обнаружим (что неудивительно) – базу войск НАТО. Да, да! Депардье родился в неблагополучной семье в городке Шатору. Его отец пил, мать им не занималась, и юный Жерар проводил чуть ли не круглые сутки на базе натовских солдат, расположившейся в окрестностях его города. А дальше – внимание: Жерар общался с членами молодежной бандитской группы, которая воровала топливо с военной базы, его неоднократно арестовывали, но формального обвинения не предъявляли (версия официальных биографов – несовершеннолетие). Таким образом, мы не можем исключить возможность того, что один из наших новых сограждан давно был завербован западными спецслужбами. А теперь использован ими в далеко идущих политических целях.

Все это, конечно, может оказаться лишь художественными домыслами, но стоя на страже нашей великой родины, мы не имеем права расслабляться и терять бдительность.

Источник: mk.ru

04.01.13.