Главная » Все Новости » Главная новость » Инна Копейкина: КАЗАКИ – РАЗБОЙНИКИ (ВИДЕО)

Инна Копейкина: КАЗАКИ – РАЗБОЙНИКИ (ВИДЕО)

Уж кому не знать, как не многострадальному Кавказу, что из себя представляют казаки. Сколько сынов гор полегло от их шашек. Каким бы не было казачество, но остатки его были похоронены под руинами Российской Империи. И вот новые российские руководители начали пытаться возрождать нечто, под названием казачество.

Однако, эта искусственная структура развалилась в 1996 году, движение раскололось и всё шло к тому, что ряженные , как все их называли, перестанут существовать. Но с приходом Путина в почти мёртвую идею снова вдохнули жизнь по команде Кремля.

Не найдя ресурсов в самом «народе», а казаки требуют, чтобы их так называли, стали набирать туда всех чалых и дралых. Немало там помимо всякого сброда и ментов-контрактников, неоднократно нырявших на Кавказ за славой и деньгами. Многие молодые парни, получив порцию военнопатриотического воспитания, стали контрактниками.

Но потому они и разбойники, что жена войскового священника на русском марше хвасталась, что у них в рядах много националистов и что они с удовольствием смотрят ролики, где скинхеды отпиливают голову кавказцу, а второго из «жалости» расстреливают. Еще эта «матушка» является ярой анархисткой и пишет песни на идеологическую тему. Скорее, это не анархизм, а национал-анархизм. И вот такие сволочи бросают тень на всю православную Церковь!

И всё бы ничего, если бы не выходки «бравого» атамана из Усолья-Сибирского Валерия Боброва. И к этому ужетрудно что-то добавить, остается только пожалеть детей, которым он морочит голову, подавая блюдо из русского национализма под соусом военнопатриотического воспитания.

Белая горячка у атамана г.Усолье-сибирское Боброва В.во время очередной попойки.И этот Позорник еще ездил в москву на вручение знамен казачьим войскам из рук Президента Медведева Д.А.Так проводиться»истинное»патриотическое воспитание у «казаков».

***

Обкуренный усольский депутат Бобров после очередной попойки 8 января 2012.

Вот такие заголовки можно найти в интернете. А удалой атаман и депутат поднимает себе рейтинг всё новыми трюками. Началось восхождение его с лихой акции, он с товарищами прошел несколько раз в трескучие морозы от Усолья до Иркутска в память «Сибирского ледового похода» генерала Каппеля и объявил, что вот, мол, мы создали клуб военно-исторической реконструкции. Прошло немного времени и он уже создал станицу из десятка человек при реестровом казачьем войске. Эти, так называемые реестровые, славны тем, что состоят в реестре государственной службы у Путина.

И если он надумает «Мочить» очередную жертву, то даст команду «Фас!» и им тоже. Съездил Бобров, получил из рук Президента войсковое знамя, прославился на местном уровне и стал атаманом. Карьера молнееносная, если учитывать то, что он, конечно же, вступил в Единую Россию. Но, как говорится, труба зовёт! И не куда-нибудь, а в депутаты!

И тут лучшей рекламой стала антиреклама. На всех заборах, на большой высоте красовались огромные буквы:

«БОБРОВ – ПЕДоФИЛ»!

На всех школах и детсадах в одну ночь, незадолго до выборов появились наклеянные чьей-то заботливой рукой листовки, подробно рассказывающие, что Бобров с помощью влиятельных родственников избежал суда в Иркутске по обвинению в педафилии. В листовках настоятельно рекомендовалось беречь детей от маньяка. А в интервью по телевидению выступает невинный молодой паренек, невозмутимый, чистый и спокойный, отслуживший в армии и получивший юридическое образование – когда же тут заниматься подобными гадостями?! Сработало! Вот уже Наш атаман с радостью получает мандат. Но, начав победное шествие со скандала, он уже не может остановиться.

И кто-то из веселой компании, присутствовавшей на попойке на второй день Рождества, «случайно» выкладывает в интернет это видео, где под дикий ржач и финскую песенку времен дружбы с Адольфом атаман наяривает нагайкой по столу.Это видео облетело интернет и в самый нужный момент, а он настал в октябре, когда достигла точки кипения борьба двух группировок за власть в городе, на него насчитывалось много ссылок, как в utube, так и в контакте.

Как знать, может быть Вова Путин выделяет им на водку, чтобы они тренировальсь «Мочить»? Но и тут, как с гуся вода.

Он участвует в политических скандалах, проворачивает победу соперничающей группировки, за что его исключают из партии. Всё это помпезно представлено в оппозиционной газетке и на местном телеканале. Но областной совет не позволил «совершиться такому безобразию» и отменил решение местного. Там, в области не швыряются верными путинцами. Иначе кто же будет «мочить»? А депутат ходит по школам и занимается патриотическим воспитанием молодёжи. Только каких патриотов вырастит такой воспитатель?

Инна Копейкина

Отдел писем

Chechenews.com

06.01.13.