Главная » Все Новости » Главная новость » ПРЕДАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ

ПРЕДАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ

Первой, утренней новостью в программе «Вести» Радио России сегодня стало «громкое убийство вМахачкале судьи верховного суда Дагестана Магомеда Магомедова». Большинством обывателей это сообщение останется незамеченным. Но стоит всмотреться и вдуматься в подробности, приведенные даже в кратком сообщении выпуска новостей, сразу становится понятно: еще один национал-предаттель получил по заслугам. Святая обязанность любого судьи, а тем более судьи такого ранга, искать и находить справедливые решения, выносить приговоры, не вступая в противоречие с законами Бога и совести.

В данном случае убитый руководствовался отнюдь не законами совести и чести, а пошел на поводу оккупантов и признал для себя их подлые, сатанинские кодексы. Согласно этих грязных инструкций и положений, навязанных чекистами, он и вершил свой неправедный суд. Но всякому злу есть предел под небом. И вот над неправедным судьёй из Дагестана совершился праведный суд, и предателя настигла кара. И хотя о мертвых неприлично говорить плохо, видимо, об этом представителе рода человеческого хорошего сказать просто нечего.

Вот как эта новость подается представителями оккупационных властей. Здесь надо заметить, как трепетно относятся захватчики к потерях в рядах своих прислужников. «Москва. 15 января. INTERFAX.RU — Член президиума Верховного суда Дагестана 
Магомед Магомедов был во вторник вечером растрелян в Махачкале. Как сообщили «Интерфаксу» в следственном управлении СКР по республике, судью расстреляли примерно в 21:00 возле дома 54 по улице Горького. Неизвестный преступник сделал в Магомедова как минимум пять выстрелов из пистолета, от полученных ранений потерпевший скончался.

Как отмечается на сайте СКР, приоритетной версией преступления является  профессиональная деятельность судьи. В Верховном суде Дагестана «Интерфаксу» сообщили, что убитый рассматривал дела о тяжких и особо тяжких преступлениях. Один из последних приговоров под председательством Магомедова был вынесен 18 декабря прошлого года в отношении трех жителей Кизлярского района Дагестана, обвинявшихся в участии в незаконных вооруженных формированиях. Подсудимые получили десять, девять и восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Источник в Верховном суде Дагестана сообщил, что Магомедов с января нынешнего года находился в отпуске. По факту убийства Магомедова следственными органами СКР по Дагестану возбуждено уголовное дело по статьям «посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие Ниже в самых оскорбительных тонах относительно бойцов и участников национально-освободительного движения на северном Кавказе приводится хроника таких же «громких убийств» за последний год. А судья занимался расследованием этих дел. Не хочется приводить эту грязную сводку российских СМИ, но с другой стороны она тоже говорит о многом. Люди не хотят мириться с засилием русского террора и на уровне подвига самопожертвования уничтожают предателей. Потому что предатели всегда намного страшнее врага-чужеземца. И от этих подлых тварей надо очищать земную поверхность, пропитанную кровью жертв, павших от рук врагов и предателей. Но обычно в Руссии таких обобщенных сводок часто не выдают. А поводом для их обнародования служат такие убийства продажных душонок. Вот она эта сводка, обратная сторона которой говорит о бесстрашии героев сопротивления и о затаенном страхе оккупантов и предателей.
«В 2012 г. в Дагестане произошло несколько громких убийств госслужащих, а  также религиозных деятелей. 7 декабря неизвестные застрелили главу администрации селения Карамахи Буйнакского района республики.

Его машина была обстреляна неизвестными из автомата на автодороге «Кавказ» в районе селения Агач-Аул Карабудахкентского района Дагестана. 21 августа в Дагестане был убит глава муниципального образования села Ляхля Хивского района. 28 августа террористка-смертница совершила самоподрыв в доме суфийского шейха Саида Ацаева (аль-Чиркави) в селении Чиркей Буйнакского района Дагестана. В результате теракта погибли Ацаев, взорвавшая его женщина и еще пять человек. В декабре Национальный антитеррористический комитет сообщил о задержании троих боевиков, признавшихся в причастности к теракту.

По данным НАК, преступление организовали лидеры дагестанского  террористического подполья с целью разжигания религиозного противостояния мусульман, исповедующих различные течения ислама. В НАК также заявили, что члены преступной группы причастны к совершению грабежей, разбойных нападений и вымогательству на территории ряда областей центральной части России, в том числе в Московской области. Добытые ими средства впоследствии направлялись на финансирование террористических группировок».или предварительное расследование» и «незаконный оборот оружия»».

Вот эти дела и лишали сна и покоя предателя за позорную мзду русских хозяев. И он выносил приговоры свободе посредством судеб отдельновзятых людей, для которых понятия чести и Родины были не пустыми словами, а делом всей жизни, которую они готовы всегда отдать на священной войне за свободу во имя лучшей жизни будущих поколений. Это их имена будут увенчаны славой на небе и на земле, а позорных предателей вспомнят лишь однажды в своих новостях оккупанты. Потом их забудут и вычеркнут из книги истории навсегда.

ИННА КОПЕЙКИНА

CHECHENEWS.COM

16.01.13.