Главная » Все Новости » Политика » ЧЕЧЕНСКИЙ ШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНИК- «ПАМЯТЬ НЕНАВИСТИ».

ЧЕЧЕНСКИЙ ШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНИК- «ПАМЯТЬ НЕНАВИСТИ».

Систематическое уничтожение чеченцев продумано до деталей, до мелочей и поставлено на научную основу специалистами соответствующего профиля. Кроме людей, российская армия уничтожает в Чечне сооружения и природу. За последние годы резко повысился уровень раковых заболеваний и всё это – последствия от российских бомб и химических снарядов.

Более того, есть много других различных заболеваний, завезённых российскими спецслужбами и неизвестных чеченцам, от которых умирают совершенно здоровые люди. Вы думаете русские будут жить в такой болезненной стране, где люди умирают от разных неизвестных заболевании ежедневно, сами не зная -почему!

Сегодня совершенно здоровый человек лёг спать, ему стало плохо и больше не проснулся, и это ужасающая картина во всём регионе Чечении. А про детскую смертность и говорить не приходиться, картина видна в каждом селе и районе, и это картина ужасающая. Интересно, какие чувства вкладывает руководство России и российские солдаты в души чеченцев взамен того, что выжгли, вытравили в них огнём войны и ядом ненависти?

Чеченцы очень привязаны к своим семьям, к родным и к своей земле. По существующим до сих пор обычаям, где бы, в каких бы далях не скончался человек, его родственники, не считаясь ни с какими затратами и опасностями многолетней жестокой войны, привозят умершего на Родину, на его родовое кладбище, чтобы там захоронить.

Пытаясь сломить чеченцев, российские бандформирования в первую очередь стараются ломать чеченские обычаи, культуру, быт и психологию, прекрасно понимая, что народ без обычаев и без устойчивых традиций превращается в податливую массу, в скот, как российский люд, из которого руководство Кремля лепит что угодно и как угодно.

Но чеченцы, кто осознанно, кто по своим природным этническим инстинктам самосохранения понимают это, и поэтому намертво держатся своих традиций. Возможно, мы в скором будущем узнаем, сколько жертв понесли чеченцы, пытаясь соблюсти свои обычаи в самой гуще этого кровавого буйства, затеянного Россией. Сколько похоронных процессов попадало под преднамеренные обстрелы опьяневшей от безнаказанности российской солдатни.

И вместо одного погибшего чеченцам приходилось хоронить десятки искалеченных трупов. Сколько погибло мужчин, защищая то, что чеченец не может не защитить, – это честь женщины. Сколько сыновей кидалось на солдат, идя на верную смерть, чтобы отвести руку русского мерзавца, поднятую на мать, отца, сестру, жену. Все эти истории живы в памяти чеченцев, их десятки и сотни в каждой чеченской семье, в селении, в городах, и без всяких сомнений, именно эти истории и факты станут темами нашей литературы, и в школах для детей они будут УЧЕБНИКАМИ ПАМЯТИ И НЕНАВИСТИ к России, на которых вырастут грядущие поколения чеченцев!

И этУ ненависть никогда И НИКТО не сможет отделиться, даже если сто раз признают независимость Ичкерии, даже если построить между нашими границами китайскую стену. Кавказ является открытой могилой не только для одних чеченцев, но также и для русских. Ещё Иван Головин (брат генерал-губернатора Кавказа Евгения Головина) писал: – «Кавказская война – постоянная и открытая могила для русской армии».

Открытой могилой для русских должен стать не только Кавказ, но и вся Россия, и в этом старания должны проявить не только одни чеченцы, но и каждый уважающий себя человек. За всю историю человеческой цивилизации и мировых войн нет на земле ни одной другой нации, которая так, как чеченцы, стремилась к своей свободе и независимости и которая всегда становилась жертвой колониальной политики кремлёвского руководства, проводимой на Кавказе.

И это у нас будет специальным уроком и предметом в школе для учеников – УЧЕБНИК ПАМЯТИ ! Завершая данную тему, хочу привести по этому поводу слова вдовы первого Президента ЧРИ Аллы Дудаевой:

Но не в вашей крыше чёрная дыра,

И не ваши дети умерли вчера,

И не ваших братьев в 18 лет

Бронетранспортёры волокли вослед

Вдоль по всем дорогам в кровяных следах.

Не дошёл до нормы геноцид в горах…

Столько слёз и горя на земле моей –

Совесть всей Европы, искупайся в ней!

Казбич Чеченский.

Chechenews.com

24.01.13.