Главная » Все Новости » Политика » Ответ Ивана и Марии Казбичу Чеченскому

Ответ Ивана и Марии Казбичу Чеченскому

Ответ Ивана и Марии к Казбичу Чеченскому на его публикации о русских.

Уважаемый Казбич!

Враг у нас с Вами общий, а Вы, к сожалению, это до сих пор не понимаете. Вы плохо знаете историю Союза и России и это понятно: мы все учились в одних и тех же школах, и мозги нам загадили ложью одинаково, но  сегодня, в век Интернета, нет сложностей в получении инфо из разных источников и масса книг и архивов. Глупо этим не пользоваться для понимания современной истории и политики. Вам известны урезанные факты истории когда-то нашей общей страны, и только то, что выгодно еврею, и Вы этим удовлетворены. Очень печально. Вы, пишущий статьи культурный человек не имеете разума или времени разобраться в причинах, влекущих за собой человеческие трагедии целых народов.

Сейчас выросло новое поколение, которое будет знать правду еще хуже, ведь современные учебники истории и сама система образования целиком скорректированы американским еврейским фондом Сороса. Ситуация усугубится еще больше. «Кто не знает истории своей страны-проживет ее заново», поэтому пока не стало слишком поздно и будут сделаны непоправимые ошибки, не принимайте на веру все, что исходит от евреев и не «порочьте» русских.

Позволю себе лишь несколько фактов в подтверждение своих слов: Обе кровавых русских революции 1905 и 1917 гг., как и создание Союза — это результат деятельности ЕВРЕЕВ, а не русских, именно ими был развернут сначала кровавый террор 1917-20гг., затем угробление русских деревень продразверсткой и продналогом,затем организованные голодоморы по всей стране, 1937г, перетекающий в кровавую В.О.Войну! В результате их коварства и варварства русские пострадали больше всех других наций и народностей и понесли потери, равные 60 млн.чел.(хотя евреи кричат лишь о cвоем «дутом» в десятки раз холокосте).

Если бы к власти пришли не большевики, а эсеры, или меньшевики — ничего не изменилось бы: в списках этих «групп» также сплошь евреи: они научились действовать на опережение. В Интернете много материала, подтверждающего мои слова, ДОСТАТОЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОФАМИЛЬНО С СОСТАВОМ как Чрезвычайных Комиссий (ЧК) так и составами большевистского и последующих за ними правительств, министерств и карающих органов.В подавляющем большинстве и за редким исключением они состояли сплошь из евреев — самой кровожадной сектой на земле.

Мировое правительство, жаждущее сегодня чипировать всех людей и стереть границы между странами — тоже состоит из евреев. Этот «богоизбранный народ» — единственная нация, которая с легкостью отказывается от своих ФИО и берет чуждые им русские имена и фамилии, продолжая ненавидеть гоев лютой ненавистью и уничтожая их всеми способами. Но к гоям и врагам для евреев относятся ВСЕ народы и нации, кроме еврейской, поэтому НЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ,ЧТО ВАС, КАВКАЗЦЕВ, ЕВРЕИ ПОЛЮБЯТ ИЛИ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ И МИРЕ.

А ВЫ в упор не видите врага. Синагогу Вы им уже строите? — так этим не ограничится. Вы для них (как и мы)по «Шулхан Аруху» — хуже собак. Вы их не перехитрите, они «надувают» весь мир, устраивая искусственные падения валют, кризисы, войны и человеческие трагедии. И Ваша статья — тому подтверждение: зрелый человек направил свою ненависть в нужное русло, а евреи — в стороне. 1:0 не в Вашу пользу.

Да учите Вы, наконец, историю, она же повторяется по тем же кровавым еврейским фашистским шаблонам! Их первоочередная задача -угробить мирных русских, а Вас они, по-видимому, не считают серьезным и первоочередным врагом (иначе бы начали с Вас, как малочисленных народов). Кстати, Ваша трагичная депортация, упомянутая в статье — результат решения полуеврея-полукавказца Сталина (и его еврейского окружения).

А Вы кипите ненавистью к русским. Какие претензии? Где логика?! Случайно допущенного к власти русского Сергея Кирова они убили еще в 1932г. Все ГУЛАГи по стране возглавлялись евреями (см. пофамильные списки, они есть в Интернете и никогда евреями не оспаривались). У Ельцина еврейкой была его жена (это обычный ловкий прием у евреев).

Русские до настоящего времени находятся под сильнейшим гнетом ига иудейского и предательства кремлевской иудейской власти, и несомненная вина их — лишь в малодушии и неспособности объединиться и «восстать» в настоящее время. Геноцид, насаждаемый у нас в виде водки, наркотиков и курева, приводящий к слабости духа и шизофрении, а также подлое предательство своего народа властной российской верхушкой играет свою губительную роль. Такой лживой изуверской необъявленной войны с грандиозными потерями моего народа, уничтожением Вооруженных сил и разграблением страны еще не было в истории России и всего мира.

А за Вас мне просто стыдно. И жалко. Ведь ни у Вашего народа, ни у моего будущего при таком развитии событий не будет.

Мир нашему общему дому!

Мария и Иван y[email protected]

26.01.13.