Главная » Все Новости » Россия » ПОКАЯНИЕ ОДИНОЧЕК

ПОКАЯНИЕ ОДИНОЧЕК

Прочитав статью о том, что офицер ФСБ свел счеты с жизнью, взяв на себя прошлые грехи карательного ведомства, невольно приходишь к мысли, что с одной стороны не перевелись еще «Невольники чести», как их именовал когда-то один из самых злейших оккупантов Кавказа.

А с другой стороны не они, нынешние офицеры ФСБ должны кончать жизнь подобным образом за деяния предшественников. Этим стоит заняться старым палачам, которые обагрены кровью невинных жертв сталинского террора.

А они благополучно доживают свой проклятый век, получая льготы и пенсии, носят напоказ ордена и мечтают, как бы вернуть те времена, когда они «одерживали победы над врагами народа».

Их старость оберегают нынешние чекисты, которые не готовы взять на себя не только прошлые, но и нынешние, еще более тяжкие грехи своего бандформирования.

А этот одиночка сделал достоиный шаг. Но в будущем, может быть, найдутся другие, кто так же покончит с собой, но за грехи тех, кого носит еще земля, от кого стонут все народы на территории России. И о нем напишут в будущем.

Только так бы хотелось верить, что эти покаяния одиночек приблизят конец ненавистному режиму палачей.

Людмила Иванова

Chechenews.com

27.01.13.