Главная » Все Новости » Политика » АНГЛИЯ ЗАВРАЛАСЬ

АНГЛИЯ ЗАВРАЛАСЬ

Известная мастерица лжи и интриг старая, «добрая» Англия дрожит теперь от страха перед мусульманским миром и судорожно пытается не упустить остатков своего влияния хотя бы на европейском континенте, потому что в мировом глобальном масштабе владычица морей безвозвратно уступила Израилю в лице США. И в этой борьбе за выживание двойных стандартов для старушки-Англии во главе со старухой-королевой, давно выжившей из ума, перестали работать. Теперь, учитывая новые условия, диктуемые новыми хозяевами, требуют стандартов, возведенных в более высокую степень. Англия больше ничего никому не указывает, а лишь прогибается, пытаясь так изысканно прислуживать всем сразу, чтобы это видел мир и никто не бросил бы камня в адрес умирающей короны. И делает это Англия с прежним лицемерным изяществом.

Ведь как нельзя кстати, именно в дни бомбардировок в Мали, всплыла старая история с нательными крестиками, которые запрещают носить навиду, руководствуясь соображениями толерантности и веротерпимостью, попирая этим ту же веротерпимость. В то же время говорят о том, что мультикультурализм, это высшее достижение европейской цивилизации. Строятся Мечети, государство с одной стороны радушно принимает мусульман и не уступает давлению Франции, которая требует ужесточения политики для мусульман в том числе. Но с другой стороны та же самая Англия поддерживает все военные операции словом и делом, и даже телом своего принца, направленные против исламского мира. Кэмерон говорит, что рад решению Европейского суда, признавшего право за стюардессой носить нательный крестик, и тут же добавляет, что он больше не будет помогать другим британцам в вопросах отстаивания своей Веры. Но уже в другой аудитории Кэмерон требует ужесточения правил въезда в страну эмигрантов с ближнего востока и опасается, что в Великобритании мусульмане скоро станут подавляющим большинством, а переход белого населения в Ислам тоже имеет тенденцию нарастания. То он, консерватор, винит во всем предшественников, лейбористов, говоря, что великобритания – государство христианское, то выдвигает нелепую теорию о том, что христиане не обязаны носить крест. И если крест подводится под категорию украшений, не соответствующих дрескодам корпораций, а хиджаб под такую категорию не подпадает, то на головы невинных мусульман падают английские бомбы по всему миру.

Еще одна сила, кому вынуждены прислуживать власть имущие – так называемые «меньшинства» разного рода нетрадиционной ориентации, которая так глубоко пустила корни, что во главе парадов этих «меньшинств» шествуют представители самых древнейших аристократических домов Англии под ручку с первыми лицами масонской закулисы. А королева, забыв о постулате, верности традициям Церкви, на котором и держалась репутация Британии, раздает направо и налево титулы представителям нетрадиционной ориентации.

Из этого, самого беглого перечня фактов, изложенных выше, явствует наличие панического страха Англии и всей Европы перед Исламским Джихадом. Это вам, господа, не советская империя, которую можно легко победить с помощью блюда из трёх ингридиентов, которому научил доктор Геббельс: «В России нужно только свалить власть, а секс, наркотики и водка сделают остальное»,: так приблизительно это блюдо выглядит. Этим верных мусульман не возьмешь! Вот и приходится англичанам выкручиваться, давая приют беженцам, приструнивая своих верующих и активно истребляя мусульман на территории их исконного проживания. И в чем-то здесь британцы пока преуспевают, если иметь ввиду степень раскола на так называемые традиционные и радикальные течения ислама. Но, как известно, восток – дело тонкое и в один прекрасный день мусульмане, договорившись, объединятся и раскол исчезнет, а Европа и Америка с их устаревшими стереотипами и политтехнологиями останутся, что называется с носом. Тут приходит на ум совсем уж далекая аналогия: когда русские офицеры, зацикленные на междоусобной борьбе во время гражданской войны, спрашивали у солдат-текинцев: «Вы за какой режим»? Те просто, не мудрствуя лукаво отвечали,: «А мы всех режим».

А вся эта шумиха с однополыми браками, парадами и титулами, возня вокруг медсестер и стюардесс с крестами есть ничто иное, как страх перед тем, что когда-нибудь бойцы Джихада не ограничатся захватами британских заложников, а придут на территорию самой Британии. Вот и стелит Англия мягко беженцам, а спать жестко приходится их братьям в Африке и на ближнем востоке. Так, что Англия, которая столько веков культивировала ложь, как предмет повелевания тайными силами в мире и доведя ее до уровня высочайшего искусства, называемого политтехнологиями, в конце концов завралась напрочь.

Инна Копейкина

Chechenews.com

29.01.13.