Главная » Все Новости » Политика » Поздравления ИА DAYMOHK коллективу ИА Chechenews

Поздравления ИА DAYMOHK коллективу ИА Chechenews

Искренне поздравляем один самых активных, проверенных временем и трудностями информационных сайтов Свободной Ичкерии- Chechenews.com с семилетием.

Выстоять бессменно в течение семи лет на информационной орбите, не имея должной материально-технической базы, терпя угрозы и травлю недругов – задача не из легких. И ваша, и остальных наших коллег несгибаемость воодушевляет, питает, заряжает, вызывает уважение.

Информационное Агентство твердо обозначило свое место в истории борьбы чеченского народа и последовательно, вместе муджахедами, защищающими многострадальную землю Ичкерии от оккупантов с оружием в руках, целеустреленно, непоколебимо и мужественно идет к главной цели чеченского народа. Ваша и остальных сайтов информационная активная поддержка освободительного фронта очень часто не позволяет врагу доводить свои преступные дела до конца.

Многие отмечают неоспоримую победу информацинных средств Кавказского Освободительного фронта над вражескими. Это максимум того, что могли сделать в данных условиях журналисты. Есть в этом и ваша огромная заслуга.

С учетом еще и конкретных общественно-политических мероприятий в Европе, проводимых вами или с вашим участием, которые значительно расширяет поле вашей деятельности – слово и дело – вот что характерно коллективу Chechenews.com

Искренне желаем вам творческих успехов.

Храни вас Аллах от коварства врагов!

Аллаху Акбар!

Ваши коллеги из ИА DAYMOHK.

Источник: daymohk.org

31.01.13.