Главная » Все Новости » Главная новость » КАРАТЕЛЯМ УЧЕНИЯ НЕ ПОМОГУТ

КАРАТЕЛЯМ УЧЕНИЯ НЕ ПОМОГУТ

Как известно, чтобы зверь оставался зверем, его переодически надо дриссировать. Это относится, как к хищникам из дикой природы, так и к церберам. И пока цербер Кафыров прикидывает себя на посту главы путинской администрации, хотя бы за год до окончания срока правления своего хозяина, российские каратели проводят показательные учения «на высокогорном, единственном в своем роде, универсальном полигоне единственной в своем роде 8-ой отдельной горной мотострелковой бригады».

Звери там подобраны особо свирепые, прикорм им полагается наилучший, как не как снайперы-контрактники. И вот их дрессировщики смотрят, кто заслуживает полный рацион, а с кого можно содрать процентов 30. Вот и старается русское зверье отработать свой пай, ведь уже в конце февраля планируется новая, более масштабная дрессировка.

И местные предатели-журналюги тоже стараются как могут. Надо же было подобрать для интервью снайпера с фамилией Берданов, который после срочной остался по контракту и теперь представить себя не может без снайперской винтовки.

Было бы все это сюжетом для какой-нибудь русской комедии, еще куда не шло. Но, к сожалению, это скорбная и суровая реальность повседневной жизни измученного чеченского народа.

Да только, несмотря на страх и подлость, не угасает в этом героическом народе дух мужества, а примеры бесстрашия и героизма бойцов-освободителей не имеют себе равных. Потому что за их спиной не расплывчатая огромная «часть суши», а одна на свете родная земля, где в железных узах живут их матери, жены, сестры, дети. И отступать им некуда, а отчет они держат перед Всевышним. И поэтому никакие орды оккупантских зверей, никакие доморощенные псы не сломят этот дух настоящих вайнахов!

С поклонам Воинам Джихада

Людмила Иванова

Chechenews.com

02.02.13.