Главная » Все Новости » Главная новость » ПЯТАЯ КОЛОННА КПРФ

ПЯТАЯ КОЛОННА КПРФ

Наблюдая за показным противостоянием КПРФ и ЕР в думе, не перестаешь ловить себя на мысли, что все эти игры в демократию рассчитаны только на самых отъявленных идеотов. Потому что Ер, это, как становится ясно, пятая колонна КПРФ. Только с единственным отличием – вчерашние комсорги не уступят власть своим отцам, а с почетом их похоронят, настроят новых мавзолеев и пойдут вперед, в светлое будущее тем путем, который им был указан товарищами коммунистами.

И всё это нужно говорить не затем, чтобы выбить дурь из русских лохов, а для того, чтобы угнетенные народыКавказа, проживающие на своих исконных землях, как можно меньше доверяли «святой» лжи захватчиков и видели впереди свет надежды на освобождение. Так как силы зла в конечном итоге будут побеждены. И если бы оккупанты хозяйничали на своих территориях, то флаг им в зубы, но они не перестают сеять мерзость и скверну на землях, принадлежащих им по праву обмана и грубой силы.

Придя к власти и увеличив срок своих полномочий, главарь пятой колонны КПРФ Путин наслаждается «властью, данной ему ВЦИКОМ» и начинает реформы с самого дорогого сердцу каждого пионера, комсомольца и коммуниста: вводит цензуру, ставит министром обороны старорежимную сволочь, которая одним из первых указов возвращает в подчинение флота крейсер «Аврора». Зачем этим отстойным лидерам знать, что их легенда о выстреле и штурме Зимнего давно уже развенчана серьезными историками.

Зачем им знать, что Когда Ельцын предложил рассекретить все архивы ВОВ, умеренные историки его отговорили, чтобы окончательно не добить веру в то, что хорошее в истории СССР все-таки имеется. А в этих архивах полная безнадега: русские забросали немцев не бомбами и снарядами, а своими трупами. А «перебежчики» из рядов красной армии шли к немцам целыми подразделениями. И когда Ельцыну приоткрыли эту тайну, он не сделал решительного шага.

Не сделал тогда, а сейчас и тем более такого подарка ждать не стоит. Потому что власть решительно отвергла инициативу российских граждан о проведении референдума по сносу мавзолея красному идолу, фамилией которого даже не хочется осквернять умы читателей. Зато инициатива о референдуме о переименовании Волгограда в Сталинград медленно набирает обороты.

И сдается, что после опробации на опыте 6 дней в году, когда городу будет возвращаться зловещее наименование, сама идея о референдуме трансформируется в понятие восстановление исторической справедливости и никто не заметит, что вместо 6 дней наименование приобретет постоянную прописку.

Коммунисты не могут понять одного, что все их требования выполняются, только очень медленно, потому что путинская Руссия не может встать из-под запада из любви к профессии. Поэтому Путин всё делает, только намного медленнее, чем бы того желали сторонники прямого курса из КПРФ. ведь это кощунство по отношению к оккупированным землям.

Только пока русня там стоит своим грязным сапогом, не возможно представить, чтобы угнетенные народы 2 февраля в пику параду ряженных, который принимают узурпаторы Путин и иже с ним, провели свою акцию с требованием, чтобы оккупанты убирались с Кавказа и возлагали цветы хотя бы к тому же мавзолею, а родные исконные земли оставили в покое. И пока среди народов Кавказа не настанет час солидарности, такая скверна будет продолжаться. А за всю Россию можно уже не беспокоиться, пусть она горит в синем пламени вечного огня!

Людмила Иванова

Chechenews.com

03.02.13.