Главная » Все Новости » Главная новость » ТЕРРОР ПО-РУССКИ (ВИДЕО)

ТЕРРОР ПО-РУССКИ (ВИДЕО)

Самое крупное в мире незаконное вооруженное бандформирование РФ на весь мир орет о необходимости борьбы с терроризмом. Опытные и хорошо обученные кремлевские главари террористов сумели поставить на счетчик даже США, ожидая от них обещанной выплаты 5 миллионов долларов за поимку человека, который с этими бандформированиями ведет непримиримую борьбу.

Но сейчас Россия поставила на поток производство террористов смертников, которые после небольшой стажировки скоро начнут захватывать экипажи воздушных судов. Не успевают посадить один самолет с русским дебоширом в Ташкенте, а уже совершают вынужденную посадку в Иркутске. Но все помнят и случаи двухнедельной давности с двумя самолетами с русскими смертниками на борту.

И на фоне такой террористической атаки Руссии, при чем, охватившей весь мир, в банддуме подумывают рассмотреть в первом чтении законопроект о запрете употребления алкоголя на борту воздушного транспорта. Но, дабы не сводить террористическую угрозу к минимуму, проносить алкоголь в качестве ручной клади будет возможно, но только в запечатанном виде и в специальном запечатанном пакете. Напугали бабу яйцами!

Да для русского, если ему хочется принять на грудь, никакие пакеты и упаковки не преграда. Вот простой метод: протыкает пакет, пробивает маленькое отверстие в пробке и с наслаждением посасывает через соломинку. А бортпроводнику или полицаю нос сломать не долго. Тем более, что приценденты уже имеют место неоднократно. За несколько часов этот бандюга так насосется, что ему не то, что море, а космос по колено.

Тому, что Русские циничны и лживы, уже никто не удивляется. Но этот цинизм дошёл до степени, которая требует от мирового сообщества принятия безотлогательных мер против угрозы подобного проявления русского террора. Ведь опасности подвергаются не только им подобные русские свиньи, но и граждане других государств.

И самым возмутительным здесь является та гнусная реакция властей РФ, которая последовала на попытку женщин докричаться до преступников в кремле, когда патриотки своего народа желали жестким, но мирным путем потребовать от РФ освобождения заключенных и того, чтобы подлые оккупанты убирались с родной, кавказской земли.

Какой шум подняли, сколько жертв понесли народы Кавказа от актов возмездия русни! Нация стала террористом на всю оставшуюся жизнь. Хотя выполни Руссия условия справедливых требований соблюдать взятые на себя обязательства по Хасавюртовским соглашениям, и не было бы никаких жертв с обеих сторон.

А сейчас, когда от любого русского бандита подчас зависят жизни не в чем неповинных людей, такие действия русские к терроризму не приравнивают. Но речь идет о воздушном транспорте, где любой неосмотрительный шаг может привести к необратимым последствиям. Вот чем надо заниматься Руссии, если уж она взяла на себя роль мирового борца с террором.

Людмила Иванова

Chechenews.com

04.02.13.