Главная » Все Новости » Кавказ » Признание российскими оккупантами чеченских бойцов

Признание российскими оккупантами чеченских бойцов

Русские признали независимость Чечни, бумажки не было с печатью и подписью оккупантов из-за того, что Масхадов поверил им в августе 1996 года, но ЧРИ (государство, его правительство и армия) была ими признана на деле. Тогда они сожалели о войне, пожимали руки и улыбались, обещали сотрудничество, Масхадов хотел остановить войну и поверил их лживым словам, а не мочил их пока формально не признают независимость без всяких отговорок.

Приведу простой пример, похожего нигде не найдете.

Совместная комендатура в Грозном (ЧРИ и РФ), сентябрь 1996 года. Генерал Вячеслав Овчинников и др.российские генералы и Асланбек Исмаилов («Асланбек маленький», бригадный генерал ВС ЧРИ, Кавалер ордена Къоман Сий, участник Буденновского рейда в июне 1995 г.)
Изображение

Он же демонстрирует В.Овчинникову орден за войну против них, сентябрь 1996 г. В жизни я не встречал более убедительного признания.

Изображение

Далее.

Асланбек Исмаилов и бригадный генерал Хункар Исрапилов (в черной куртке, с бородой, «Храброе сердце Ичкерии», участник Кизлярского рейда, Кавалер ордена Къоман Сий) с важными птицами из российской армии, которых я не знаю, на 2-ом фото герой России, военный преступник, Шаманов, сентябрь 1996 г.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображениеirakly.org

10.02.13.