Главная » Все Новости » События » Марш против российских палачей

Марш против российских палачей

Павел Шелков: «Режим опирается только на полицейский и политический террор»

После позорного похищения палачами режима  на Украине  и пыток в подвале оппозиционера Леонида Развозжаева и гибели Александра Долматова Путинский режим перешел своеобразный рубикон и из авторитарного превратился в тоталитарный и откровенно фашистский. Утратив полностью внутреннюю и внешнюю легитимность и проиграв идеологическую битву против образованного городского класса Путин и его окружение перешли к  оккупационным формам удержания рычагов  власти в России, откинув последние фиговые листки законности своего правления  и опирается  только на полицейский и политический террор против своих политических противников.

ОМОН избив девушку

В течение 2012 года  стало окончательно ясно, что в России больше нет правосудия, которое является второстепенным рычажком репрессивного аппарата насилия, и нет полиции, фактически переставшей выполнять свою функцию борьбы с преступностью и полностью переориентированную не легитимной властью на борьбу с политической оппозицией,  превратившись в своеобразные  аналоги зонд ер команд СС боровшихся с советским подпольем на оккупированных нацистами территориях.

Как мы помним из истории Германии и других стран фашизм приходил к власти в период максимальной угрозы для правящего класса потерять свои  состояния и это же характерно  в полной мере  для России, где все крупные состояния созданы криминальным или коррупционным путем. Не имеющее аналогов в мировой истории воровское по способам и сути перераспределение общенародной собственности в России криминальными  около властными кланами привело к фактическому сосредоточению власти и собственности в руках десятков семей ставших мультимиллиардерами.

Именно эта захватившая власть организованная преступная группировка состоящая из мафиози, чиновников и струдников спец служб развязала политический террор в стране справедливо опасаясь, что в сучае их ухода из власти они не только потеряют колоссальные украденные  в России деньги и собственность, но и остаток жизни проведут за решеткой.

Обращаюсь к этим «господам» оккупантам — не стройте иллюзий удержать власть путем насилия и репрессий вам длительное  в России не удастся. Чем больше преступлений против граждан России совершите, тем тяжелее будет расплата и конфискация всего ворованного станет самым легким наказанием за злодеяния.

Именно эта группировка несет ответственность за  становление фашизма в России и фабрикацию политических дел в духе 37 года и в частности  т.н. дела о беспорядках на Болотной площади по которому арестовано 19 человек и еще один Илья Гущин  арестован день назад.

На вашей совести уже на только удержание в тюрьмах невиновных 19 человек, но уже и смерть Александра Долматова и весь путинский воровской паханат ответственен за эту смерть. Интересно, наши миллиардеры из списка Форбс растащившие  по карманам общенародную собственность и своим молчаливым согласием поддерживающие антинародный фашистский режим  и политические репрессии читали историю нацистской Германии и в частности судьбу капиталистов поддерживавших Гитлера?

Неужели у них до сих пор иллюзии, что они свалят из России если что  на свои виллы на Лазурной берегу и будут там наслаждаться жизнью на украденные в России денежки?

Да выдадут вас всех по запросу властей новой России, как миленьких и денежки ворованные конфискуют и пойдете вы валить лес в республику Коми, а особо отличившиеся отправятся на урановые рудники как раз под  Краснокаменск, где сидел Михаил  Ходорковский.

Ну а теперь к Делу по событиям 6 мая, где власть отрабатывает технологию политических репрессий против десятков невинных граждан России. Уже больше месяца ведется Общественное расследование обстоятельств тех событий и сбор свидетельских показаний среди лиц, которые принимали участие в мирной демонстрации.

Изучение  полученных  свидетельских  показаний позволило получить черезвычайно ценную информацию относительно истинных виновников тех событий и уникальные фото и видео материалы, которые так же аналицируются экспертами и юристами. И пока, мягко говоря, все утверждения власти относительно виновников т.н. стролкновений среди протестантов не подтверждаются. К нашему сожалению пока мы не получили даже инкогнито свидетельские показания со стороны сотрудников полиции и ОМОНа, что было бы очень важно для объективности расследования.

Обращаемя к сотрудникам полиции заполнить анкету и дать свое виденье происходившего 6 мая 2012 г, тем более, что это можно сделать абсолютно тайно не указывая Ваши данные.

Я так же обращаюсь к участникам тех событий с просьбой дать свидетельские показания заполнив анкету, где так же можно это сделать не расскрывая ваши данные. Так же чрезвычайно ценными могут явится Ваши фото и видео материалы. К сожалению пока свидетельских показаний явно недостаточно, а ведь против 19 ребят сидящих в тюрьме уже год будут «свидетельствовать» в пользу их вины 370 сотрудников ОМОНа, а их показания  как все понимают вряд ли  будут объективны.

Ребята, не поленитесь, заполните анкету свидетеля, помогите Узникам Болотной, ведь на их месте мог оказаться каждый из Вас! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?fromEmail=true&formkey=dEFFR3FwZi1kdm12cFhYcmVTRXFSelE6MQ

Инициаторами Общественного расследования Событий 6 мая явились адвокаты арестованных 19 ребят и общественные активисты из Комитета 6 мая, партия Парнас, один из активистов которой Сергей Кривов недавно провел 40 дневную голодовку. По результатам расследования которое мы планируем завершить в середине марта станет Заключение комиссии которое будет взвешенным и базироваться на собранных  неопровержимых доказательствах — фото и видео материалах, показаниях свидетелей.

Так же по результатам Общественного расследования будет составлен Список Палачей режима  виновных в разгоне мирной демонстрации или Список 6 мая, который мы так же вместе с собранными доказательствами собираемся предать в Европарламент и Конгресс США для включения этих злодеев под санкции Закона Магнитского. И наконец фотографии Палачей из Списка 6 мая мы собираемся пронести на Марше против палачей, организационным ядром которого так же являются  члены Комиссии по расследованию событий 6 мая.

Идея проведения Марша против&палачей возникла у меня на следующий день после трагической смерти Александра Долматова в Нидерландах и вместе с моим знакомым общественным активистом Сергеем Волковым мы создали логотип группы  мероприятие в Фэйсбуке с первоначальной датой проведения 16 февраля 2013 года.Марш против палачей

http://www.facebook.com/groups/194559280688323/.

Я являлся одним из участников рабочей группы Марша против&подлецов инициированного  протестными  активистами и помню как мы на рабочей группе обсуждали идею нести или нет  портреты Подлецов и  как оказалось, это была очень правильная идея.

Я решил, делать это мероприятие в более широком формате, чем собственно Марш в поддержку политзаключенных, а как Марш против сползания России в ГУЛАГ и нести портреты не только палачей фабрикующих политические дела против оппозиции в Москве по Болотному делу.

Этот  марш  против всех палачей режима по всей России сажающих в тюрьмы и гражданских активистов и предпринимателей, просто случайных граждан ставших жертвами карателей в погонах.

Таких  безвинно приговоренных наших граждан  по тюрьмам десятки  и сотни тысяч и у каждого из них есть свои палачи в погонах и судейских мантиях. Ведь сегодня суды выносят в 5 раз меньше оправдательных приговоров, чем в 1937 году!

Инициаторами проведения мероприятия так же как и прошедшего Марша против&подлецов являются общественные активисты и в частности  участвующие в Общественном расследовании по 6 мая, и мы рассчитываем на  техническую  и организационную поддержку Солидарности, Парнас и КС оппозиции и деятелей культуры , как это было на марше 13 января.

Первый, с кем я поделился идеей Марша против&палачей стал Андрей Пионтковский, который в момент моего звонка участвовал в заседании Республиканской фракции КС и его товарищи по фракции горячо поддержали мою идею с маршем.

В нашу рабочую группу в Фэйсбуке мы включили и Сергея Удальцова, который вместе в Андреем Пионтковским вынес наше предложение Марша против&подлецов на заседание КС, где оно было поддержано, но правда срок проведения  по после обсуждения в рабочей группе решили  сдвинуть с 16 февраля на середину — конец марта.

Так же нашу идею Марша  поддержал Комитет 6 мая и Русь сидящая Ольги Романовой, которые так же примут участие в Марше и понесут портреты своих Палачей.

На сегодня состоялось 3 рабочих встречи по Маршу из которых последние в составе Рабоче группы КС по организации протестных акций.

Наконец я хочу дополнительно обратить внимание, что его проведение должно быть приурочено к завершению Общественного расследования событий 6 мая и составлен список Палачей по этим событиям и это ориентировочно конец марта первые числа апреля.  Однозначно привязывать Марш к началу Суда по Болотному делу пока не стоит, т.к. нельзя исключать переноса  начала судилища  на период  летних отпусков, когда по  расчетам власти  протестная активность в Москве временно снизится.

Мы пронесем по улицам Москвы и возможно других городов России портреты палачей нашего народа и надеюсь что скоро наступит время, когда все эти преступники сядут на скамью подсудимых и ответят за преступления против граждан России!

Павел Шелков

http://pshelkov.livejournal.com/20004.html

12.02.13.