Главная » Все Новости » Политика » МИНИДЕПОРТАЦИЯ ИЛИ ПОПЫТКИ РОССИИ УКРЕПЛЯТЬ ФОРПОСТЫ

МИНИДЕПОРТАЦИЯ ИЛИ ПОПЫТКИ РОССИИ УКРЕПЛЯТЬ ФОРПОСТЫ

В то время, как русские бандиты пытаются показывать кавказскому подполью зубы, намеренно подгоняя мерзкие облавы, аресты и депортацию в микроскопическом масштабе под приблизительное соответствие с историческими аналогами февральской депортации1944 года, мясники из ФСБ объясняют, что решение о депортации задержанных в Апраксином дворе принято из соображений госбезопасности.

По данным чекистов, депортированные граждане имели отношение к группе салафитского толка, призывающей к насильственному изменению конституционного строя России.

И в те же дни министр бандобороны Шойгу посещает оккупированные земли и встречается со сторожевым псом Кафыровым. Этот объезд поместий барским управляющим отнюдь не является совпадением с вылазкой чекистов в Питере. Всё тщательно спланировано.

Шойгу побывал с визитом в Чечне и проинспектировал военные городки и полигоны 58-й Армии, находящиеся на оккупированной территории Чеченской республики. Его встречали глава марионеточного правительства ЧР Рамзан Кадыров и другие должностные лица. С. Шойгу выразил благодарность Р.Кадырову за внимание к проблемам и нуждам военнослужащих.

«Министр обороны России Сергей Шойгу похвалил главу Чечни Рамзана Кадырова за «процветающую республику», сообщает официальный сайт правительства региона. Шойгу отметил, что в Чечне построены «дороги, дома, улицы», и сделано все, чтобылюди жили мирно.

Кадыров пожаловался Шойгу на экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, который ни разу не посетил Чечню за все время пребывания на посту. «Я спрашивал, как можно

не бывать в регионе, где дислоцированы самые боеспособные подразделения, где идет процесс обустройства войск на новом месте?», — возмущался Кадыров. Шойгу и Кадыров посетили военный городок 17-й орденов А. Суворова и А. Невского отдельной гвардейской мотострелковой бригады, где встретились с личным составом. Кадыров рассказал, что республика помогла военным решить бытовые вопросы, однако были и проблемы в области юридических вопросов оформления земель и налогов.

Отдельно Кадыров отметил вопрос разминирования земель и пожаловался на Министерство обороны, которое «ровным счетом ничего не делало» для решения этой проблемы. В ноябре Кадыров сказал, что Шойгу станет самым лучшим министром обороны.

Неделю назад Кадыров проинформировал о состоянии дел в республике президента России Владимира Путина. В частности, он заявил, что, по данным Минэкономразвития, экономика Чечни признана самой эффективной среди российских субъектов, а ее бюджет — самым прозрачным.

Из всего этого исходит только подхалимская сущность его политики, как жалкой продажной шавки своим кремлевским хозяевам. Он рад облизывать с ног до головы любого министра, осыпая его комплиментами. Потому что даже в самом страшном сне не может представить этот предатель, так далеко зашедший в своей ненависти к народу и Чечне, что кремль кинет его. Он знает, на что будет тогда обречен. И у него просто нет выхода в желании быть вернейшим из псов режиму оккупантов.

Ведь помимо опасение за свое положение, которое держится на штыках колонизаторов и культе страха, внедренном в республике, у Кафырова есть и личные мотивы. И, не считая источника персонального обогащения, этот коллаборационист получает еще и иллюзию того, что он является полновластным хозяином, которому его покровители позволяют очень многое. И вот за эту возможность экстримально порулить, сметая все на своем пути, он рад с собачьей преданностью и отчитаться перед главным карателем и принять его представителей.

Людмила Иванова

Chechenews.com

13.02.13.