ЧАША ВОЗМЕЗДИЯ

Редакция Chechenews.com предлагает к вниманию своих читателей отрывок из еще неопубликованной 9-й главы статьи ингушского публициста Нийсо Лича «Ц1ий гурматаш Даьле бекхам бех».

Именно она рассказывает о Возмездии Всевышнего за столетия Русского геноцида и этноцида на Северном Кавказе. Хотя следует подчеркнуть, что даже четвертая глава о языках народов Северного Кавказа является по сути антиимперской, потому что Русское образование, царящее в империи, нацелено на уничтожение наших языков через систему просвещения, функционирование госучреждений и т. п. Таким путем она внедряет в сознание народов Кавказа мысль о никчемности их языков, их ненужности и бесполезности.

Чаша Возмездия

Есть немало признаков – Знамений Божьих, неизбежности падения господства Русской империи над покоренными народами. Во-первых, Всевышний Аллах предопределил неминуемость этого краха:

«(Назначен) всякому народу свой предел,
И вот когда предел сей подойдет,
Они не смогут ни на час
Ни отдалить его и ни ускорить».

(Коран, 10 : 49)

Во-вторых, документальным, никак и ничем неоспоримым свидельством, потверждающим священные айяты Корана является Творимая Всевышним история человечества. Все имперские народы уходили с завоеванных территорий. Их оттуда вышвыривал Всевышний в отместку за их Жестокость, Насилие, Разбой и Грабеж…

Эти признаки падения империй – Знамения Господа, известны любому образованному человеку. Я остановлюсь только на тех, которые уже проявились в отношении Русской империи.

1917 год – из цепких и кровавых лап русских колонизаторов и Карателей вырвались Финляндия, Польша и Прибалтика (последние через 22 годы были снова ввергнуты в русское рабство).

Во-вторых, в 1989 – 1991 годы прошел второй этап крушения Русской империи – Всевышний изгнал русских колонизаторов и Карателей из Восточной Европы, Он освободил из коммунистической тюрьмы – СССР, 14 народов.

В-третьих, как мной уже было написано ранее по этому поводу: «Русский народ в массе своей намного мудрее и прозорливее своей интеллигенции. Еще задолго до развала СССР начался исход русских из союзных республик – колоний. Его причины заключаются в том, что в глубинах народного сознания вызрело четкое понимание того, что пора уходить с завоеванных земель, что время его пребывания на них, по воле Всевышнего и закону истории приближается к концу».

http://kavkasia.net/Russia/article/1273273479.php

Так, «в период с 1979 по 1989 гг. тенденция вытеснения русских из стран Средней Азии и Закавказья сформировалась окончательно, что подтверждают следующие данные:
а) с 1959 по 1988 гг. обратные миграции русских из Закавказья составили 359 тыс. человек;
б) с 1979 по 1988 гг. из Казахстана выехало 400 тыс. человек;
в) из Узбекистана 124 тыс. чел.,
г) из Киргизии 179 тыс. чел.;
д) из Туркмении 137 тыс. человек;
е) с 1980 по 1985 гг. миграция (из Казахстана в Россию – Н. Л.) увеличилась почти вдвое (с 34,4 до 70 тыс. человек)».  http://www.humanities.edu.ru/db/msg/21085

Эти цифры приводятся в иследовании социолога Е.Ю.Романовой, которая говорит о «тенденции вытеснения русских из стран Средней Азии и Закавказья». Я же убеждён именно в вызревании в народном сознании (или подсознании?) мысли о неизбежности предстоящего исхода с покоренных территорий. Таким же образом животные, птицы и прочие твари предчувствуют приближение природных катаклизмов и покидают опасные для их жизни ареалы своего обитания. У человечества эта способность атрофирована, но предвидеть политические, социальные катаклизмы, ощущать их всеми фибрами своего общественного сознания оно научилось за десятки тысячелетий своего существования.

В остальном Е.Ю.Романова делает верный, с религиозно-нравственной и исторической точки зрения, вывод. «Процесс миграции русских назад на историческую родину был весьма закономерен и сложился еще до распада Советского Союза. После распада СССР старая сложившаяся тенденция была дополнена усилением выталкивающих факторов в новых образовавшихся государствах, что и вызвало резкое увеличение числа русских мигрантов из стран СНГ в Россию».

Таким же образом протекали миграционные процессы и на Северном Кавказе. По утверждению самой Русской имперской науки из этого региона с 1979 по 1989 годы ушли безвозвратно 187 тыс. русских. Всевышний стер следы их пребывания на Кавказе.*

В последующие двадцать один год, когда Русская карательная машина прошлась катком Геноцида и Этноцида по Северному Кавказу, исход русского мирного населения принял необратимые формы. По данным переписей населения, проведенным Русской империей в 1989, 2002 и 2010 годах на Северном Каваказе в полной мере проявила себя Воля Господа к изгнанию колонизаторов и Карателей.

Если провести сравнительный анализ данных переписей населения по национальному признаку, то складываетя четкая картина приведения в исполнение приговора Всевышнего в отношении народа – колонизатора.

Северный Кавказ навсегда покинули следующее количество мирного русского населения:

а) Адыгея – 22 926 человек;
б) Чечня и Ингушетия – 266 174;
в) Кабардино-Балкария – 47 595;
г) Карачаево – Черкесия – 25 906;
д) Дагестан – 61 920;
ж) (Осетия (форпост!) – 42 069.
Всего – 466 590.

В Северной Осетии русское население уменьшилось на 7 %.** И это несмотря на то, что ее власть всегда была самым преданным цепным псом русских оккупантов и Карателей, поставляя в их ряды своих мародёров и изуверов.

Имперская власть очень озабочена данным обстоятельством бегства русского населения с Северного Кавказа, поэтому предпринимаются шаги по его возвращению или же вселению новых колонистов.*** Однако, все эти мероприятия с треском проваливаются… Тому, что свыше предначертано быть, невозможно ничего противопоставить.****

Было бы совершенно неправильно утверждать, что исход русских происходит только с Северного Кавказа. Хотя, именно таким образом это преподносит имперская пропаганда русскому народу. Однако, цифры кричат об обратном.

По данным, уже упомянутых переписей, в других завоеванных русскими колонизаторами территориях идут такие же процессы. С 1989 по 2010 годы по приговору Всевышнего русское население уменьшилось также в следующих регионах империи:

Калмыкия – 35 819 человек;
Астраханская область – 121 354 чел.;
Башкортостан – 115 385 чел.;
Татарстан – 73 992 чел.;
Якутия – 196 614 чел.
Всего – 543 164 человек.

«Говорящие циры»… Внимаю им, как Божественной музыке – траурному маршу по издыхающей Русской империи.

Таким образом, в этих регионах, где не было войны, где не рыскают русские «эскадроны смерти» и прочие кавказкие пыточно-увесилительные и карающе-захоронительные садистские забавы Карателей, русское население уменьшилось на 76 590 человек больше, чем на Северном Кавказе. Как же ты все это объяснишь, Русская власть Алчности, Жестокости и Паскудства?!..

В-четвертых, исход русских с Кавказа ускоряла и подталкивала сама же имперская власть. Катализатором этого процесса в Ингушетии стала Бойня, устроенная русскими войсками оккупантов и осетинскими бандами карателей и мародеров в 1992 г.

Не чеченцы вышвырнули русских из Чечни. Их гнали оттуда русские танки и артиллерия своими снарядами. К этому русских мирных граждан вынуждала русская смерть, котрую обрушили с небес русские самолеты и вертолёты. «Обеспечением» этого исхода была занята «доблестная» русская пехота. «Закреплением» достигнутого бегства русских занята русская смерть в исполнении русских же «эскадронов смерти».

И причина бегства русских из всех других республик Северного Кавказа кроются в этом же. Основным фундаментом, базисом же является возмездие Всевышенго за столетия насилия и грабежа в отношении его народов. Смело можно констатировать, что именно имперская власть усердно трудиться над задачей отделения Северного Кавказа от Русской империи. Она творит это посредством своих армейских полчищ, «эскадронов смерти» с примкнувшими к ним стаями кавказских негодяев и предателей своих народов…

* Белозёров В.С. Русские на Кавказе: эволюция расселения. Русские на Северном Кавказе: вызовы ХХI века. Ростов-на-Дону. 2002. С.61

** Карпец В. И. Исход русских с Кавказа — угроза для целостности России. Северо-Кавказское Новостное Агентство 2010. http://skfonews.ru/article/31

*** Дзадзиев А. Миграционные процессы в республиках Северного Кавказа. 2006. http://rcnc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=75&Itemid=1****

а) Постановление правительства РИ от 14.10.2003 №337 «Возвращение и обустройство русскоязычного населения, ранее проживавшего в Республике Ингушетия, на 2004 — 2010 годы.

б) Закон Республики Дагестан от 17.03.2008 № 17 «Республиканская целевая программа развития национальных отношений в Дагестане на 2008 — 2010 годы».

в) «Возвращение и обустройство русского и русскоязычного населения, ранее проживавшего в Чеченской Республике на 2008 — 2010 годы» — программа не продвинулась дальше проекта.

г) Глава Северокавказского федерального округа Александр Хлопонин в апреле 2010 г. предложил в качестве карательно-ассимилирующего тарана запустить на Северный Кавказ казаков. http://kavkasia.net/Russia/article/1272166910.php

Нийсон Лич

Отдел писем

Chechenews.com

16.02.13.