Главная » Все Новости » Главная новость » ТАЙНЫЕ СИМВОЛЫ И МИФЫ

ТАЙНЫЕ СИМВОЛЫ И МИФЫ

Некоторые даже на Кавказе, где существуют свои замечательные традиции, праздники и культура, задаются вопросом и удивляются, почему дни депортации народов северного Кавказа совпали с днями главных советских праздников. А те, кто всилу еще советского воспитания, начиная поднимать в публикациях и научных работах тему депортации в самом начале перестройки, высказывали откровенную обиду на то, что дни траура на Кавказе проходят тогда, как вся страна празднует. Не в коем случае не умаляя труда этих исследователей, надо все же заметить, что подобные суждения в их работах продолжают сеять недопонимание в умы тех, кто не в силах сразу и быстро отказаться от мифов, которыми оккупанты кормили не только сами себя, но и все угнетенные народы.

Потому что чтобы приступить к разоблачению этих мифов, нужно заглянуть в историю тайного смысла всех советских дат. Такие изыскания давно проведены, точки расставлены, но эти исследования известны в основном в научных кругах, и малодоступны большинству простых людей. Те же, то специально интересуется этой темой, могут найти данные без труда в интернете и в многочисленных книгах, опубликованных, как в России, так и за рубежом. Но основная масса людей живет самой обычной жизнью и не вдается в тонкости, а в СМИ в той же России такие публикации попадают под негласную цензуру. Именно для широкого круга читателей, я и делаю такой небольшой экскурс по тайным символам советских дат, объявленных праздничными прямыми приемниками империи.

И помимо сведений, взятых из источников в интернете, я приведу данные, собранные человеком, который на протяжении более 20 лет пытается развенчать советскую мифологию и донести эту информацию до людей в России простым и доступным языком. Однако, СМИ категорически отказываются давать эти публикации в России. Прежде всего русским властям выгодно продолжение введения в заблуждение своих подданных и всех представителей оккупированных народов потому что это укладывается в варварскую логику оккупантов сделать из всех народов и наций однородную безликую толпу без истории, культуры, управляемую, покорную толпу, готовую заглотить любую ложь, любой миф.

Им нужно как можно больше поводов для пьянки и расслабления. Поэтому в РФ помимо бывших советских дат, а праздниками эти числа назвать нельзя, насоздавали еще кучу разных поводов для пьянки. Эти же даты служат и разврату мышления и введению в заблуждение населения и подаются под маркой мультикультурализма по-русски. Властям опасна и нежелательна категория людей, придерживающаяся исповедания религий в их чистом понимании, а не в той декоративной форме, которую пытаются привить и внедрить в широкое сознание.

Именно для этого на мусульман и христиан взаимно вешаются обобщенные ярлыки, предназначенные для разобщения верующих, для того, чтобы они видели врагов в образе представителей иных религий. По этому любую рознь между народами российские оккупанты сводят на религиозное противостояние, не давая понять, что моральные и человеческие ценности в основном сходны. Другое дело, что к их достижению имеются различные подходы. И на этом русские умело играют, чтобы, руководствуясь масонским постулатом разделяй и властвуй, держать в повиновении всех, кого они считают своей собственностью.

Так давайте же, уважаемые читатели, совершим прогулку в самые потаенные уголки вражеского тыла.

Здесь, в мире дат и символов все имеет двойное и тройное значение. Большевики – проводники масонских символов, бандвласти РФ – прямые наследники большевиков. И такую взаимосвязь невозможно разорвать, потому что это есть единое целое. Формулировку лжесимволам дал Ульянов, известный под другой фамилией, которая имеет начала в сатанинской цифре 666. Он сказал фразу: «Вчера было еще рано, завтра будет уже поздно». Это и означает прямую неотступность следования большевиками своим масонским догмам.

Для извращения морального облика традиционной семьи, брака и целомудрия В России стала широко культивироваться чуждая дата, именуемая днем св. Валентина, пришедшая с запада, моральный облик которого упал ниже плинтуса, если в Англии уже принимают законопроекты, позволяющие Церкви освящать однополые браки. Такие нормы принимает и Франция. И там «день любви» свое предназначения выполнил. Теперь он дает повод молодежи на территории РФ и на оккупированных землях, на которые распространяется влияние пагубной пропаганды колонизаторов, к необузданному проявлению животных страстей. Таким образом семья не укрепляется, а под эти понятия подкладывается формулы морального разложения и подрыва традиционных ценностей.

День 23 февраля отмечается как дата образования красной армии или день защитников отечества, «защитников», которые прошлись по Чечне огненным смерчем и продолжают с помощью марионеток сеять смерть и ужас. Но сами оккупанты отмечают это как день мощи своих бандформирований. Вот тут можно вволю посмеяться. Большевики, как порождение масонства, оставили прекрасное символическое наследство для своих приемников. И правы те чеченские Амиры, которые, обращаясь к русским, как к представителям национальности, говорят: «Русские, Вы посмотрите, кто вами правит. Вами правят евреи. Они сели на вас». Об этом говорил и Шамиль Басаев и другие Амиры, об этом продолжает говорить и Амир Кавказа Докка Умаров.

Но что знает само русское быдло о тайном символе дня торжества своих бандформирований? Да ничего не знает. На самом деле у русских исконно армия соотносила себя с образом Георгия-победоносца, и дата приходилась на 6 мая по новому стилю.

К 23 февраля большевики приписали подписание Ульяновым декрета о создании красной армии, который на самом деле был подписан 15 января 1918 года. В этот день после ранее объявленной всеобщей демобилизации Германские войска в 1918 году малым числом захватили Псков, Нарву и другие города, за которые русские 4 года клали миллионы жизней. В этот день германское командование выдвинуло ультиматум, условия которого стали основой Брест-Литовского мира, в результате чего русские потеряли большую часть своих колоний. Рассказывает историк, о котором говорилось выше, но имя которого называть не имею возможности, дабы не подвергать преследованиям со стороны российских карателей.

»В этот день якобы победившая красная армия устроила парад в Петрограде. С балкона их приветствовал Бланк-Ленин, произносил пламенные речи. И когда он увидел, что проходили полки немцев, которые принимали участие в подавлении будущих белогвардейцев, Он обратился к ним на немецком языке с поздравлениями с началом мировой революции. В ответ дисциплинированные немецкие солдаты рявкнули: «Хайль Кайзер»! и прошли торжественно по площади. Так свидетельствуют западные историки. И масоны день унижения русской армии выставили, как день победы. И это клеймо до сих пор тягостно лежит на ней. И поэтому она терпит поражения «.

Такое чисто мифологическое объяснение всенародного праздника укоренилось в массовом сознании легко и прочно. и 23 февраля остается лишь поводом для пьянки «товарищей безбожников».

8 марта по сатанинскому календарю — день падшей женщины. В марте, когда христиане стремятся к святости и соблюдают пост перед праздником Пасхи, грешные люди празднуют день 8 марта. Международный женский день 8 марта есть закамуфлированный шабаш ведьм. Ритуал включает в себя наличие пространства, пляски веселье и преклонение перед «женским началом». Шабаш проводили ведьмы: влюблялись и могли влюбить в себя любого понравившегося им мужчину. Это магия прельщения через чары позволяла завладевать мужчиной и его жизнь использовать для продления своей. Когда старая ведьма созерцала, голые тела своих соплеменниц и давала им испытания на текущий год.

Ближе к нашим дням — 8 марта 1774 года в Париже была основана первая женская масонская ложа, в которой первые революционерки проходили сатанинскую школу разрушения семьи, церкви и монархии. Масонки Клара Цеткин, Роза Люксембург и Александра Коллонтай Так называемый женский день приобрел более широкое распространение, пропагандируя разрушительные начала феминизма, превращающего женщину из хранительницы очага в орудие соблазна. А тайные символы, под которые подведена дата продолжают генерироваться в узких кругах посвященных. Более того, из самого написания цифры 8 они извлекли еще один страшный символ, поставленный на службу зла.

Восьмерка представляет собой два членовращательных отверстия имеющие двойную бисексуальную природу. Рассказывая об этих двойных символах, вышеназванный историк вспоминает, как его преследовали органы ФСБ и прокуратура за подобного рода высказывания еще 10 лет назад, когда он отказывался комментировать наличие этих дат в прессе и рассказывал о смысловой подоплеке. А журналистки, которые хотели встретиться с его женой накануне 8 марта, удивлялись тому, что такие интервью могут только оскорбить женщину.

Вальпургиева ночь. По германскому народному поверью, служит ежегодным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя, Сатаны, на высокой, недоступной горе Брокен, где они и справляют свой «шабаш».

Поверье это, выведенное также Гёте в 1-й части «Фауста», сложилось около конца VIII века, вероятно, таким же образом, как возникла и распространилась вера в колдуний и ведьм вообще: так как 1-е мая с особой торжественностью праздновалось язычниками, то старые женщины и вообще все те, кто не мог сразу отказаться от языческих обрядов в пользу христианства, несмотря на строгое запрещение, продолжали собираться в недоступных местах, чтобы подобающим образом, то есть песнями и плясками, встретить 1-е мая.

Обстановка (костры, дикая местность), а может быть, и преднамеренно распускаемые этими тайными язычниками слухи (чтобы избавиться от лишних свидетелей), способствовали распространению в народе рассказов о ведьмах, собирающихся в эту ночь в различных недоступных местах. Джон Колер упоминает эти празднования в 1603 г. И если вспомнить легенду о тайных маевках рабочих, то можно воссоздать цепь событий и понять, почему даты, тайно отмечаемые стали по подложным историческим фактам отмечаться более широко.

Просто Россия, как эксперементальная площадка вслед за Францией, стала прекрасным полигоном по генерированию мирового зла. И по сути нигде в мире не придается такое огромное значение этим датам, как предавалось в СССР и России. Здесь проходили обкатку совершенно новые политтехнологи манипулирования сознанием масс.

А вот что рассказывает мой собеседник о дате 7 ноября, которая считается днем октябрьского переворота в России в 1917 г. И на этот счет тоже вскрылись факты, говорящие о полной подмене исторических событий легендами. Уже достоверный факт того, что никакого штурма Зимнего дворца не было, а то, что названо пышным именем Великой Октябрьской Социалистической Революции был обычный масонский передел сфер влияния. Но случился он и был приурочен к дате страшного праздника, когда убивались младенцы и выпивалась их кровь.

«Именно 7 ноября свершен был переворот. В связи с чем? В масонских орденах, особенно иллюминаты, все было замешано на определенной мистике, как, например, когда они пили кровь христианских младенцев. И это имеет свой сокральный смысл, что если они ее пьют, то уничтожают снова Христа. Вот именно в эту дату, для того, чтобы их власть стояла крепко,празднование и утвердилось. Я точно сейчас не могу назвать ретуал. Я в свое время писал на эту тему, имел перед собой книгу, там это все указано, но вот в такой момент революция свершилась. И, как не странно, дело Ленина живет и продолжается , а Путин его творчески развивает.

И сам Ленин своим телом бренным служит. Он находится в мавзолее, не похоронен…И мы на сегодня являемся свидетелями этого. Все маньяки, которые были всегда, а сейчас в особенности активизировались, они не просто убивают людей и особенно детей и оставляют их на поверхности. Казалось бы, что стоит насильнику убить и закопать или утопить жертву? Нет, он оставляет ее на верху. Эти резники не только забирают кровь с помощью шприцев и разных приспособлений, а замачивают простыни в крови, сжигают и рассылают кровавый пепел по кагалам, где она используется как соль для посыпания яиц. А яйцо, как известно – символ жизни. Это все в записках о ритуальных убийствах Далем записано, а не моя выдумка и фантазия.

И Ленин находится в таком подвешенном состоянии, и не в воздухе, и не в земле, и он является генератором злодейских мыслей и дел, потому они его и не убирают. Он у них такой генератор зла. И, казалось бы, все такие лютые антикоммунисты, которые вышли из недров комсомольско-партийной системы и стали демократами они точно понимают, что они будут низвергнуты. Но чтобы продлить свою власть и стараются оттянуть эту земную, сладкую жизнь. И для этого у них есть ретуалы и разные приспособления. А чтобы все это узаконить, создаются исторические мифы».

И случайно или нет, но этот взгляд историка нашел подтверждение в сегодняшнем выступлении Путина в еврейском центре-музее толерантности. Но речь там шла не столько на темы, касающиеся евреев, а как раз наоборот. Путин призвал ученых историков создать единый учебник истории для российских школ. Он много говорил о развитии русского языка и вот фрагмент его выступления, из которого еще раз можно сделать вывод, кто пишет историю для русских уже на протяжении многих веков. Хотя в прошлом история писалась руками немцев, патронировавших сначало русский двор, а потом узаконивших свою власть, взятием фамилии Романовых в то время, когда род их практически извелся. Вот какие посылы в соответствующие структуры, занимающиеся мифотворчеством, дал Путин:

— Стоит подумать о единых учебниках истории России для средней школы, рассчитанных на разные возрасты, но построенных в рамках единой концепции, в рамках единой логике непрерывной российской истории, взаимосвязи всех ее этапов, уважение ко всем страницам нашего прошлого. И, конечно, нужно на конкретных примерах показывать, что судьба России создавалась единением разных народов, традиций, культур. Напомню, что учебники для школы должны быть написаны хорошим русским языком и не иметь внутренних противоречий и двойных толкований. Это должно быть обязательным требованиям ко всем учебным материалам.

А вот слова Путина о знании русского языка, которые, если вдуматься направлены на ускорении темпов русификации оккупированных территорий. Больше они не говорят не о чем и здесь никакого двойного смысла не вкладывается. Путин стремится уничтожить генетические коды угнетенных народов, заменив живые языки на изуродованную версию, которая носит название русского языка. И, получается, что в самом нарушенном коде русского языка заложен весь тот грех и падение, которые постигли русских, когда код их языка был подменен. А подмена заключается в постепенном искажении грамматических правил, когда втечение веков славянский алфавит, составленный, как молитва, был сокращен и переиначен на несколько рядов.

Последний и окончательный удар, запрограммировавший фактическую смерть русских довершила советская реформа под руководством Луначарского и Крупской. Заменой букв в словах, был изменен смысл слов и в том числе в молитвах. И неважно о какой религии идет речь, потому что, лишенным своего языка мусульманам в глубинке России предлагают сурагатные переводы молитв на так называемый русский язык. Примеры искажения ярче всего выражаются в приставках слов «без» или «бес». Так слово «безсмертный» в старом написании превратилось в «бессмертный» (бес смертный), «безстрастный» в «бесстрастный» (бес страстный). И если в не знать этого и проговаривать слова молитв с учетом того языка русских, которому учат в школах, то нарушается их смысл и молитвы теряют силу.

Но всвязи с тем, что народы, живущие под оккупацией, активно возрождают свою языковую культуру, Путин, как колонизатор, обеспокоен именно тем, что разрушительные двойные символы перестают действовать и работать на захваченных территориях, а поэтому РФ и затрещала по швам. И он судорожно, посредством жидомасонов пытается таким способом «наводить конституционный порядок» в колониях.

— Внимание к русскому языку, это, казалось бы, такая естественная вещь. Но создается впечатление порой, что мы не дооцениваем значимости этого явления для нашей страны, для нашего государства. Как-то считается, что это такая данность, как воздух и она сама по себе будет существовать и развиваться. Но если мы с вами заглянем в некоторые населенные пункты где-нибудь на окраине Российской Федерации, не уверен, что мы обнаружим такое же знание русского языка, как в некоторых городах-миллионниках. А между прочим, это разрушает страну такая ситуация и людям создает проблемы. Потому что они учиться-то едут, и работать-то хотят там, где русский язык нужен.

Еще одним таким нововозрожденным праздником стал так называемый день народного единства, который служит прежде всего орудием разъединения народов. Так как на территории РФ проживает огромное количество представителей польской нации, то решено было унизить и дать понять, что Россия празднует победу над польскими захватчиками. И эта оргия повторяется каждый год, сопровождаясь так называемыми русскими маршами, которые должны по мнению их идеологов напомнить всем оккупированным народам о их действительном положении.

Так о какой толерантности по отношению к русским можно говорить, когда ими развязана помимо вооруженной борьбы с непокорившимися информационная война, могущая стать еще страшнее ракет и танков?!И, исходя из той пагубы, которую несет помимо силовых действий оккупационная власть, стоит подумать, а нужно ли ее терпеть, и что станет с духовностью тех народов, которые в огромной степени уже повредились от насаждения подобной идеологии.

И то, что кто-то считает, что в данном случае можно отсидеться и переждать, в перспективе несет большие проблемы, с которыми справиться будет гораздо труднее, потому что эти символические подмены действуют прежде всего на сознание и подсознание человека, являясь духовными психотропными веществами, этим старым оружием всех завоевателей и колонизаторов.

Марина Черкасова

Сhechenews.com

21.02.13.