Главная » Все Новости » Главная новость » РУПОР РУССКОЙ ЭКСПАНСИИ

РУПОР РУССКОЙ ЭКСПАНСИИ

На Пушкинской площади в Москве прошел митинг ЛДПР, где перед собравшейся толпой выступил вождь «патриотов» Жириновский и особоголодные пожрали солдатской каши, приготовленной в «полевых» условиях. Ну что может быть лучше обеда на «свежем» воздухе? Хотя, как уже отметили ряд изданий, от этой речи Жириновского собравшиеся ожидали большего. А получилась пропутинская пропагандистская агитка, где фашистские замашки Путина были одобрены. От думского клоуна многие ждали прикола, но, не дождавшись, уходили с митинга, а конкуренцию Владимиру Вольфовичу составляла лишь каша.

Но особое внимание в этой речи может привлечь не столько колонизаторские наклонности самого Жириновского, сколько та правда, которую он говорил о захватнической сути самой России. Есть там и противоречия, и абсолютное незнание истории человеком с ученой степенью, и ряд популистских обещаний. И при всем том, что ничего нового Жириновский не открыл, некоторые его высказывания могут заслужить комментариев.

Начал думский «оппозиционер» свою пафосную речь с наезда на Америку, обвиняя ее в организации коррупции в РФ. И вопреки последовательной критики в думе всего путинского, а на деле голосуя с ЕР в едином строю, этот продажный мужчина произнес:

«С этой площади мы вам (американцам прим. Автора), говорим, никогда не добьетесь роспуска государственной думы! Никогда не отправите в отставку русское правительство и российского президента»!

А давно ли этот кликуша говорил, что в России правят не русские и русское правительство сможет обеспечить только приход к власти ЛДПР? И чтобы русские проголосовали за русскую власть, он покупал электорат.

«ЛДПР никогда не согласится с организаторами беспорядков в мае прошлого года на Болотной, и вот по этим бульварам они шагали 12 января».

Это явно должно разочаровать любителей собераться на площадях, потому что в России на митинги ходят или выпустить пар против Путина, или получить подарки в виде бесплатной жратвы.

Они первыми в случае победы наденут натовскую форму, все эти выкормыши: Гайдары, Чубайсы, Бурбулисы и нынешние, я их уже называл, Нет смысла рекламировать их мерзкие фамилии. То есть силой нас не взять! Никогда и никто этого не смог сделать. Самая первая империя Чингисхана, всех покорил, и запад, и восток, сжёг Пекин, дошел до Вены, все горело под ногами монгольской конницы. Ее победный марш остановили только русские солдаты, русские воины, русские полки. Потом они так же остановят поляков, шведов, турок, немцев, французов, американцев».

Вот интересно, Владимир Вольфович! Хорошо же русские остановили монгольскую Орду, что сами на 300 лет попали в кабалу. Хорошо прогнали французов, ценой сгоревшей Москвы. А когда и откуда, из-под какого Смоленска или Орла русские прогнали американцев? Фашист во всем поддерживает фашиста, и эта речь могла бы с таким же успехом звучать с трибуны в кремле из уст Путина. Когда Жириновский, сам позиционируя себя непримиримым борцом с властью, обливает грязью тех, пусть и не идеальных представителей абы какой оппозиции, которую преследуют вотличие от него.

Следующим посылом в массы стала идея поиска новой даты празднования дня русской армии. И вот она, сущность страны-оккупанта, и здесь отличий тоже мало между Путиным или Жириновским:

«И у нас есть даты разгрома мировых империй. Мы отыщем эту дату. Возможно это будет день брусиловского прорыва в 1916 году, когда до конца можно было осуществить наступление русской армии, и с 16-го года Берлин был бы оккупирован до сегодняшнего дня русской армией без всяких американцев, британцев, французов и голландцев».

И здесь помимо звериной жажды крови напоказ незнание истории. Да что бы отсталая, сельскохозяйственная Россия делала без помощи индустриальных держав антанты? И легенда о брусиловском прорыве, это всего лишь миф большевиков, придуманный самим Брусиловым, подло предавшим армию в самый трудный момент и бросившим генерала Корнилова, благодаря полководческому таланту которого и был совершен прорыв. А из-за развала дисциплины на других участках, вверенных Брусилову, наступление не получило развития. Выходит, оккупанты хотят одних предателей заменить другими, но только оставить за своим бандформирований не освободительную, а захватническую сущность.

Но перлом, ради которого стоило выслушивать всю эту чуш, стала следующая фраза:

«Одна армия на планете Земля, русская армия! Это мы освобождали народы Европы и Азии, это русский солдат пролил море крови за свободу всего человечества. Это у них сегодня демократия, потому что нет Чингисхана, Наполеона, Гитлера, Карла xii, Нету экстримистов, нету исламских радикалов».

Странно, с кем же воюет Франция и другие акулы мирового колониализма, как не с героическими повстанцами, борцами Джихада, кто набил морду русской армии в Чечне, как не те, кого оккупанты именуют экстримистами? Кого освободила русская армия, когда ее саму скоро надо будет нести вперед ногами, сдыхающую от пневмонии и холода!

«Да, нас боятся! Но не надо нападать на Россию! Мы первые никогда не шли не в Европу, не в Азию. Если бы не слабость последнего советского руководства, сегодня парады русской армии шли бы в Кабуле, в Баку, в Ташкенте, в Тбилиси, в Киеве, в Риге, в Хельсинки, в Варшаве. Русская армия там бы шагала под русскую музыку, которая сейчас здесь будет звучать, чтобы они все слышали, что русские идут по планете Земля ради вашей свободы, ради вашей демократии, против террора, против насилия»!

Ну что к этому можно добавить? Горбатого могила не исправит. И толпа оккупантов ликовала на площади после очередных здравиц в !честь» русского солдата. Захватчиков вдохновила эта кровожадная речь путинского рупора. Не видно просвета в русском сознании, и дотоле этот солдат будет проливать реки крови, как заметил оратор, только крови невинных граждан, покуда не найдется силы, которая в свою очередь не развалит Россию и не освободит все оккупированные народы от востока до запада и от севера до юга.

А потом пусть русские шакалы зализывают раны и орут о своих победах на своем маленьком клочке земли. Пусть вспоминают свою изуродованную историю и традиции. Лишь бы эти варвары не смогли поднять головы и продолжать посредством своей бандармии проливать кровь мирных людей, женщин и детей, не могли бы грабить, насиловать и унижать представителей угнетенных народов. Лишь бы поменьше было полковников Будановых и генералов Романовых. А такие как Жириновский страшны только детям на ночь.

Инна Копейкина

Chechenews.com

23.02.13.