Главная » Все Новости » Кавказ » Прощай, немытая Россия

Прощай, немытая Россия

Есть немало признаковЗнамений Божьих, неизбежности падения господства Русской империи над покоренными народами. Во-первых, Всевышний Аллах предопределил неминуемость этого краха:

«(Назначен) всякому народу свой предел,

И вот когда предел сей подойдет,

Они не смогут ни на час

Ни отдалить его и ни ускорить».

(Коран, 10 : 49, пер. В. Порохова)

Во-вторых, документальным, никак и ничем неоспоримым свидетельством, потверждающим священные айяты Корана является Творимая Всевышним история человечества. Все имперские народы уходили с завоеванных территорий. Их оттуда вышвыривал Всевышний в отместку за их Жестокость, Насилие, Разбой и Грабеж…

Эти признаки падения империйЗнамения Господа, известны любому образованному человеку. Остановлюсь только на тех, которые уже проявились в отношении Русской империи.

1917 годиз цепких и кровавых лап русских колонизаторов и Карателей вырвались Финляндия, Польша и Прибалтика (последние через 22 года были снова ввергнуты в русское рабство).

Во-вторых, в 1989 – 1991 годы прошел второй этап крушения Русской империиВсевышний изгнал русских колонизаторов и Карателей из Восточной Европы, Он также освободил 14 народов из коммунистической тюрьмыСССР.

В-третьих, как мной уже было написано ранее по этому поводу: «Русский народ в массе своей намного мудрее и прозорливее своей интеллигенции. Еще задолго до развала СССР начался исход русских из союзных республикколоний. Его причины заключаются в том, что в глубинах народного сознания вызрело четкое понимание того, что пора уходить с завоеванных земель, что время его пребывания на них, по воле Всевышнего и закону истории приближается к концу». http://kavkasia.net/Russia/article/1273273479.php

Так, «в период с 1979 по 1989 гг. тенденция вытеснения русских из стран Средней Азии и Закавказья сформировалась окончательно, что подтверждают следующие данные:

а) с 1959 по 1988 гг. обратные миграции русских из Закавказья составили 359 тыс. человек;

б) с 1979 по 1988 гг. из Казахстана выехало 400 тыс. человек;

в) из Узбекистана 124 тыс. чел.,

г) из Киргизии 179 тыс. чел.;

д) из Туркмении 137 тыс. человек.

Общий итог по этим цифрам составляет 1 199 000 человек.

С 1980 по 1985 гг. миграция (из Казахстана в РоссиюН. Л.) увеличилась почти вдвое (с 34,4 до 70 тыс. человек)».

http://www.humanities.edu.ru/db/msg/21085

Эти цифры приводятся в иследовании социолога Е.Ю.Романовой, которая говорит о «тенденции вытеснения русских из стран Средней Азии и Закавказья». Я же убеждён именно в вызревании в народном сознании (или подсознании?) мысли о неизбежности предстоящего исхода с покоренных территорий. Таким же образом животные, птицы и прочие твари предчувствуют приближение природных катаклизмов и покидают опасные для их жизни ареалы своего обитания. У человечества эта способность атрофирована, но предвидеть политические, социальные катаклизмы, ощущать их всеми фибрами своего общественного сознания оно научилось за десятки тысячелетий своего существования.

В остальном Е.Ю.Романова делает верный, с религиозно-нравственной и исторической точки зрения, вывод. «Процесс миграции русских назад на историческую родину был весьма закономерен и сложился еще до распада Советского Союза. После распада СССР старая сложившаяся тенденция была дополнена усилением выталкивающих факторов в новых образовавшихся государствах, что и вызвало резкое увеличение числа русских мигрантов из стран СНГ в Россию».

Таким же образом протекали миграционные процессы и на Северном Кавказе. По утверждению самой имперской науки из этого региона с 1979 по 1989 годы ушли безвозвратно 187 тыс. русских. Всевышний стер следы их пребывания на Кавказе.*

В последующие двадцать один год, когда Русская карательная машина катком Геноцида и Этноцида утюжила Северный Кавказ, исход русского мирного населения стал необратимым процессом. По данным переписей населения, проведенным Русской империей в 1989, 2002 и 2010 годах на Северном Каваказе в полной мере проявила себя Воля Господа к изгнанию колонизаторов и Карателей.

Если провести сравнительный анализ данных переписей населения по национальному признаку, то складываетя поразительно четкая картина приводимого в исполнение приговора Всевышнего в отношении народаколонизатора.

Северный Кавказ навсегда покинули следующее количество мирного русского населения:

а) Адыгея – 22 926 человек;

б) Карачаево–Черкесия – 25 906 чел.;

в) Осетия (форпост!) – 42 069 чел.;

г) Кабардино-Балкария – 47 595 чел.;

д) Дагестан – 61 920 чел.;

ж) Чечня и Ингушетия – 266 174 чел.

Общий итог исхода русских – 466 590 человек.

В Северной Осетии русское население уменьшилось на 7 %.** И это несмотря на то, что ее власть всегда была самым преданным цепным псом русских оккупантов и Карателей, поставляя в их ряды своих мародёров и изуверов.

Особо в ряду северокавказских колоний выделяются Чечня и Ингушетия. В Чечне, при общей численности населения 1 268 989 чел., чеченцы составляют 1 206 551 чел., русские – 24 382 человека. В Ингушетии общая численность населения 412 529 чел., из них ингушей – 385 537 чел., русских – 3 215 чел.

Таким образом, эти две «республики»колонии, в настоящее время можно рассматривать как чисто оккупированные территории (в классическом понимании термина оккупация), где численность русских колонистов сведена до минимума, неиграющего никакой практической роли. Русское присутствие в этих колониях выражается в наращивании полчищ оккупантов и карателей и в разгуле их бесчинств в монголо-нацистском духе.

Имперская власть очень озабочена данным обстоятельством бегства русского населения с Северного Кавказа, поэтому предпринимаются шаги по его возвращению или же вселению новых колонистов.*** Все эти мероприятия с треском проваливаютсяВ их числе ушла в песок и затея Надсмотрщика Северо-Кавказского Оккупационного округа А. Хлопонина, который в апреле 2010 г. предложил в качестве карательно-ассимилирующего тарана запустить на Северный Кавказ ряженных шовинистовказаков. Однако тому, что свыше предначертано быть, невозможно ничего противопоставить.****

Было бы совершенно неправильно утверждать, что отток русских происходит только с Северного Кавказа. Хотя, именно таким образом это преподносит имперская пропаганда русскому народу. Однако, цифры кричат об обратном.

По данным, уже упомянутых переписей, в других завоеванных русскими колонизаторами территориях идут такие же процессы. Далее я вынужден привести еще большое количество цифровых данных. Сам не очень люблю читать такие выкладки, но здесь совсем другая история. Читая эти скучные цифры… надо просто вспоминать и представлять в своем воображенни столетия, в которых «великий» русский дух истреблял покоренные народы. Тогда они будут восприниматься с незатухающим интересом и жаждой возмездия. Для меня каждая из этих цифр звучит как слегка перефразированное выражение галльского вождя Бренна: «Горе побеждаемым волей Всевышнего…»

С 1989 по 2010 годы по приговору Господа русское население уменьшилось также в следующих регионахколониях империи РФ. Следует сразу же подчеркнуть, что исход русских, их смертность и рождаемостьинструменты Божьей воли и возмездья.

Удмуртия – 32 677 чел.;

Чувашия – 33 846 чел.;

Калмыкия – 35 819 человек;

Татарстан – 73 992 чел.;

Марий Эл – 46 026 чел.;

Башкортостан – 115 385 чел.;

Астраханская область – 121 354 чел.;

Мордовия — 136 410 чел;

Нижегородская обл. – 412 487 чел.;

Коми – 165 817 чел.;

Карелия – 73 917 чел.;

Бурятия – 95 382 чел.;

Тыва – 49 397 чел. (50 % от общего числа русских на 1989 г.);

Хакасия – 22 783 чел.;

Якутия – 196 614 чел.;

Хабаровский край – 197 579 чел.;

Амурская обл. – 136 379 чел.;

Камчатская обл. – 129 814 чел. (34%);

Магаданская обл. – 166 564 чел (57 %).;

Чукоткский авт. округ – 83 229 чел. (77 %).

Итог общий (хотя и далеко не полный) бегства русских с покоренных территорий, исключая Северный Кавказ, составляет 2 279 491 человек! С его учетом же (466 590 чел.), итоговая численность бежавших из колоний РФ русских, только по этой малой выборке, составляет 2 746 081 человек.

Сравним эту цифровую картину «Падение Третьего Рима» с цифрами по исходу русских из Закавказья, Средней Азии и Казахстана, который начался за несколько десятилетий до краха Советской империи. Напомню общую цифру по этим регионам – 1 199 000. Следовательно, за последние межпереписные годы (с 1989 по 2010 гг.) с завоеванных территорий Русской империиРФ, русичи бежали на 1 547 081 человек больше, чем из Закавказья, Средней Азии и Казахстана накануне развала СССР…

«Говорящие цифры…» Читаю их как партитуру Божественной музыкитраурного марша, который будет исполнен Небесами на похоронах почившей навеки Русской империи.

Таким образом, в этих регионах, где не было войны, где не рыскают русские «эскадроны смерти» и не практикуются прочие пыточно-увесилительные и карающе-захоронительные садистские забавы русских Карателей, русское население уменьшилось на 1 812 901 человек больше, чем на Северном Кавказе.

Как же ты все это объяснишь, Русская власть Алчности, Жестокости и Паскудства?!..

В-четвертых, исход русских с Кавказа ускоряла и подталкивала сама же имперская власть. Катализатором этого процесса в Ингушетии стала Бойня, устроенная русскими оккупационными войсками и осетинскими бандами карателей и мародеров в 1992 г.

Не чеченцы вышвырнули русских из Чечни. Их гнали оттуда русские танки и артиллерия своими снарядами. К этому русских мирных граждан принуждала русская смерть, которую обрушили с небес русские самолеты и вертолёты. «Обеспечением» этого исхода была занята «доблестная» русская мотопехота. «Закрепление» успеха осуществляла и осуществляет русская смерть в исполнении русских же «эскадронов смерти».

И причина бегства русских из всех других республик Северного Кавказа кроются в этом же. Основным фундаментом, базисом же является возмездие Всевышенго за столетия насилия и грабежа в отношении его народов. Смело можно констатировать, что именно имперская власть усердно трудиться над задачей отделения Северного Кавказа от Русской империи. Она творит это посредством своих армейских полчищ, «эскадронов смерти» с примкнувшими к ним стаями кавказских негодяев и предателей своих народов…

Теперь посмотрим на эту проблему под другим углом. Произошел ли рост численности русских на их исконных землях за межпереписные годы? Нет, повсеместно наблюдается только падение численности русских, за исключением двух регионов: Москвы и Белгородской области. И это происходит, невзирая на массовый приток беженцев из бывших союзных республикколоний. Лидером падения числа русских является Тверская обл. (383 тыс. чел.). На оккупированных территориях лидером оттока русских является Санкт-Петербург (540 тыс. чел.), далееот Волги до Тихого океана царствует Русский Минус

И здесь просматривается еще одна весьма любопытная деталь. Численность украинцев в Центральном федеральном округе падает с катострафической скоростью. За 21 год их число здесь уменьшилось почти на 400 тыс. человек. Происходит их замещение выходцами с Кавказа (прежде всего Армении), Средней Азии и Казахстана.

Вторая значимая особенность заключается в том, что в регионах ЦФ-округа число представителей народов, которые пребывают пока еще под русской пятой также неумолимо сокращается. По переписи они проходят под графой другие. Таким образом идет их отток на родину. То есть происходит постепенное превращение колоний в чисто оккупированные территории, типа Чечни и Ингушетии.

Такая же картина наблюдается и по всем другим федеральным округам. Приведу выборку по нескольким регионам этих округов, чтобы показать картину характерную для всей империи.

Северо-Западный Оккупационный округ:

а) Архангельская обл. Число украинцев уменьшилось на 36,5 тыс. чел. (68%), а представителей других национальностей на 33 885 чел. (48 %);

б) Ленинградская обл.: украинцевменьше на 17 413 чел.; графа другие осталась практически неизменной.

Приволжский Оккупационный округ:

а) Саратовская обл. Украинцевменьше на 59 890 чел. (59 %);

б) Башкортостан и Татарстан. Численность башкир и татар выросла соответственно на 308 479 чел. и 247 167 чел.

Южный Оккупационный округ:

а) Краснодарский край. Украинцев — меньше на 98 382 чел., другихна 23 572 чел., зато число армян увеличилось на 109 923 чел.

б) Калмыкия. Коренное население увеличилось на 16 424 чел.

 

Уральский Оккупационный округ

а) Свердловская обл. Число украинцев уменьшилось на 46 652 чел.; другиеувеличение на 81 088 чел. за счет армян, азербайджанцев, узбеков и таджиков при одновременном исходе выходцев из собственно русских колоний.

Сибирский Оккупационный округ

а) Новосибирская обл. дает такой же расклад: украинцевминус 29 тыс. чел., другиеплюс азиатско-кавказская прибавка в 17,5 тыс. чел.

б) Бурятия отметилась увеличением числа бурятов на 37,5 тыс. чел.

Дальневосточный Оккупационный округ

а) Приморский край стал чемпионом по выдворению украинцев: уменьшение на 173 603 чел. (94%); другиеминус 24 659 чел.;

б) Сахарост числа якутов на 101 256 чел.

Здесь следует отметить, что графа «Лица не указавшие национальность» в последней переписи 2010 г. получила мошеническое дополнение: «включая лиц, сведения по которым получены из административных источников». Весьма существенная лазейка для приписок. По Приморскому краю их число составляет 144 927 чел. (смею предполагать, что за этой цифрой маячит Поднебесная!).

Как в Русской империи работает административный ресурс знает весь мир. Кремлевские наперсточники на выборах царей «Иродов» играючи перебрасывают десятки миллионов голосов избирателей из одной «корзины» в другую. Сыграть в наперсток при подсчете численности населения для них не составляет труда, в силу необходимости скрыть угрожающие масштабы падения численности русских и кавказско-азиатского вторжения возглавляемого китайцами. Поэтому, читая эти цифры, мы всегда должны помнить о государственных наперсточниках. Они, исходя из своих шкурных интересов, жонглировали этими цифрами в сторону их завышения или занижения.

Итоговые цифры. В Русской империи русских стало меньше почти на девять миллионов, украинцев — на 2 434 884 чел.; белорусовна 684 779 чел., общее число последних3 119 663 чел. Азербайджанцы, грузины, армяне, киргизы, таджики и узбеки увеличивают свою долю в населении империи в дватри раза. Их всех вместе взятых по сравнению с 1989 г. стало больше на 1 331 040 чел. При этом необходимо учитывать, что речь идет только о гражданах России. Кроме того, есть еще многомиллионный пласт нелегальных мигрантов.

В этих выкладках меня, по понятным причинам, больше всего удивило отношение Русской империи к украинцам и белорусам. Такое их массовое бегство является доказательством политической недалекости и скудоумия кремлевских обитателей. Однако, поразмыслив, я поразился своему удивлениюНашел чему удивляться. Ведь русские правители, одержимые властолюбием и алчностью, садизмом и паскудством, творят все для разрушения своего же государства. Почему? Потому что: «Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у нихпелена, и уготовано им великое наказание» (Коран, 2 : 7, пер. М-Н.Османова).

Русская империя по воле Всевышнего обречена на крах. И именно поэтому Аллах запечал их сердца для понимания истины и претворения этого разумения в праведные действия. Господь уготовил им участь катализатора распада империи.

С позиций русского государственника замещение славянского населения и инородцев из собственных субъектовколоний на выходцев из Центральной Азии, Кавказа и Китая есть верх политической шизофрении.

В Китае существует обычай приветствия сложенными перед грудью руками. Так вот, русские навсегда бегущие из Сибири и Дальнего Востока, приветствуют этим жестом китайцев и произносят последние слова: «Идущие на Русь приветствуют Поднебесную!..»

Если вести временной отсчет истории рабского прозябания русского народа с 1237 г., то выйдем на цифру в 776 лет. Почти восемь веков рабства: сперва под монгольским игом, а затем в ярме у собственной власти. Именно это имел ввиду М.Лермонтов в своих знаменитых строках: «Прощай Страна рабов, страна господ…»

Поэт — один из участников завоевания Кавказа, наверное, и предположить не мог, что спустя 173 г., представитель одного из подневольных народов швырнет в немытое лицо и непокаянную душу империи его же собственные строки: «Прощай, немытая Россия…»

Под многовековой немытостью империи подразумевается отравленность, пропитанность русского духа миазмами рабства и холопства, изуверской жестокости и неутолимой алчности вначале под монголами, а впоследствии под игом собственных властителей.

Но «Святая» Русь, сама впав в рабство, несла его отраву другим народам Евразии, как и следовало ожидать от наследников Монгольской империи. Таким образом, под немытостью подразумевается и колонизаторский дух Руси, ее власти и народа.

Михайло Ломоносов говорил: «Богатство России будет прирастать Сибирью». В переводе на общечеловеческий язык сие означает, что все богатства империи прирастали за счет захвата чужих территорий и их грабежа. Теперь же можно констатировать, что падение Русской империи прорастает с Кавказа и Сибири

15 – 24 февраля 2013

Нийсон Лич

* Белозёров В.С. Русские на Кавказе: эволюция расселения. Русские на Северном Кавказе: вызовы ХХI века. Ростов-на-Дону. 2002. С.61

** Карпец В. И. Исход русских с Кавказаугроза для целостности России. Северо-Кавказское Новостное Агентство 2010. http://skfonews.ru/article/31

*** Дзадзиев А. Миграционные процессы в республиках Северного Кавказа. 2006. http://rcnc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=75&Itemid=1

**** а) Постановление правительства РИ от 14.10.2003 337 «Возвращение и обустройство русскоязычного населения, ранее проживавшего в Республике Ингушетия, на 20042010 годы.

б) Закон Республики Дагестан от 17.03.2008 17 «Республиканская целевая программа развития национальных отношений в Дагестане на 20082010 годы».

в) «Возвращение и обустройство русского и русскоязычного населения, ранее проживавшего в Чеченской Республике на 20082010 годы»программа не продвинулась дальше проекта.

 

Примечание редакции: Это не повторение статьи «Чаша возмездия», а ее существенно отредактированная и дополненная статья  с другим названием.

Отдел писем

Chechenews.com

24.02.13.