Главная » Все Новости » Главная новость » ПЛЯСКИ ВОЗМЕЗДИЯ В РОССИИ (ВИДЕО)

ПЛЯСКИ ВОЗМЕЗДИЯ В РОССИИ (ВИДЕО)

Это можно было бы назвать кощунством, но язык не поворачивается. Потому что все, происходящее в России не подпадает под цивилизованные понятия о чести и порядочности.

А в интернете уже набирает популярность ролик, где 8 подростков из уральского городка Краснотурьинск танцуют на мемориале карателям, подохшим в Афганистане и в горячих точках. Так 8 «крутых « парней станцевали на броне БМП в стиле Гарлем Шейк на цветах и в окружении венков, принесенных сюда оккупантами 15 февраля.

И уральские подростки, хорошо помня, как прессовали их предшественниц, устроивших танцы в Храме, уже поспешили извиниться. Они сказали, что вину осознали и готовы понести наказание за содеянное. И никакого эпотажа, просто хотели преподнести ролик в подарок другу, который мотает срочную в бандформировании РФ. Идея, мол, пришла спонтанно, злого умысла не имели.

Что там на самом деле думали 8 русских бандюг, это их проблема, но факт налицо, что те самые каратели, чья память выражена самим мемориалом и венками, принесенными оккупантами, не имеют покоя своих черных душ и требуют на земле бесовских ритуалов. А живые зверюги этого не понимают и пишут на подростков заявления, обвиняя их в надругательстве над памятью.

«Ветеран афганской кампании Роман Бисеров для себя считает это место священным.

«Хотелось, чтобы люди правильно понимали нашу позицию. Этого делать нельзя. И нельзя это поощрять. Это действительно преступление. Это плевок в душу тех, кто воевал, тех, кто потерял там родных и близких», — говорит председатель правления ветеранских организаций Афганистана и Чечни г.Краснотурьинска Роман Бисеров. Рядом с боевой машиной камень. На нем фамилии 14 краснотурьинцев. У многих еще свежи воспоминания, как эти молодые люди пошли служить в армию, а оказались на войне. Кто в Афганистане, кто на Кавказе. Судьбы некоторых из них до сих пор неизвестны.

Ветераны во мнении едины: памятник бы осквернен подобными танцами. Они уверены: эта выходка не должна остаться безнаказанной, поэтому обратились с заявлением в правоохранительные органы. Прокуратура уже направила в краснотурьинский отдел полиции материал для проведения проверки».

Вот как завопили русские подонки, а когда они убивали, жгли, насиловали мирных жителей, расправлялись с бойцами сопротивления, все считалось нормально. Они наводили конституционный порядок в своей стране и исполняли интернациональный долг в чужой!

Не к чему тут удивляться, господа ветераны, кровопролитных, неправедных войн, ваши товарищи просят таких акций и своей нечистой силой притягивают другую нечисть. И пока есть в России такие «памятники», будут и подобные сатанинские пляски. Интересно посмотреть на другое, как отреагирует так называемая российская общественность. А реакция будет, потому что прецедент уже был создан, и этот случай играет как раз на руку Путину и его чекистскому режиму.

Людмила Иванова

Chechenews.com

05.03.13.