Главная » Все Новости » Кавказ » Грузинские министры пришли на заседание правительства на костылях и с синяками

Грузинские министры пришли на заседание правительства на костылях и с синяками

 

Главы нескольких министерств Грузии в четверг, 7 марта явились на заседание правительства с травмами разной степени тяжести.

В частности, министр сельского хозяйства Грузии Давид Кирвалидзе пришел с костылем, так как повредил связки на ноге во время игры в футбол в минувшие выходные, сообщили «Новости-Грузия» в пресс-службе ведомства.

Министр энергетики и природных ресурсов Грузии, известный грузинский футболист Кахи Каладзе получил травму ноги во время катания на сноуборде. На заседание правительства он пришел хромая.

С зафиксированной левой рукой был госминистр Грузии по вопросам диаспоры Константин Сургуладзе. Как рассказали в пресс-службе ведомства, он поскользнулся и вывихнул плечо на горнолыжном курорте Бакуриани несколько недель назад.

Министр по вопросам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц с оккупированных территорий Грузии Давид Дарахвелидзе пришел на заседание правительства с синяком вокруг глаза. Как выяснили журналисты, у министра некоторые проблемы со зрением, и он проходит курс лечения.

Прибывшие в здание Госканцелярии Грузии министры не могли сдержать улыбок, а журналисты в шутку назвали этот день «черным четвергом» для кабмина страны, сообщает «Новости-Грузия»

Всего в кабинете министров Грузии 19 членов.

Источник: www.apsny.ge

07.03.13.