Главная » Все Новости » События » Как минимум 6 тысяч чеченцев, могут быть обвинены в «терроризме» по всему миру

Как минимум 6 тысяч чеченцев, могут быть обвинены в «терроризме» по всему миру

Почему называется именно это число? Отвечаю — об этом косвенно говорится в статье канадского издания, под названием «Война в Сирии дестабилизирует Кавказ», опубликованной в переводе ИноСМИ.

Именно 6 тысяч чеченцев, названы в ней «чеченскими исламистами», которые (цитата) «оказывают поддержку сирийской исламистской оппозиции» (конец цитаты). Не легитимной  оппозиции, признанной мировым сообществом, в том числе и странами ЛАГ, а именно «исламистской» оппозиции, именно тем, кого загодя зачислили в «террористы» и внесли во всевозможные «списки», что говорит о том, что они будут выведены за рамки права.

В чём заключается провокация и какие цели преследуют её авторы, мы попробуем разобраться.

Уже давно, чеченцев «находили» по всему миру. Обнаруживали нас и на «канадской границе», и при попытке «взрыва Эйфелевой башни во Франции». Радио Свобода находила «чеченцев в Афганистане», а испанцы «обнаружили чеченцев», которые «при помощи 100 гр. пиротехнического пороха», найденного на квартире, где имел несчастье переночевать один из тех, кого назвали чеченцем (хотя, доподлинно до сих пор не известно кто этот молодой человек) собирались «при помощи дельтаплана» взорвать что-то где то в Европе.  Мы также писали по этому поводу в публикации с названием «Насколько обоснован арест чеченцев, в …»

Потом был убит сын героя чеченского народа, Хамзата Гелаева, Рустам Гелаев, который выехав изучать исламские науки в Египет, странным образом был убит ночью на границе с Сирией…. При этом, перед его убийством, было сделано фото на фоне оружия, которое начали усиленно тиражироваться на многих, якобы, «чеченских сайтах». Допускаем, что многие редакции полагали, что они делают «доброе дело». Но извините, от публикации фото «сделанного рядом с оружием» никто в рай не попадёт. Но вот нашим врагам приносит ощутимую пользу…

Потом появилось видео, где, некий «американец», без устали, как попугай, только и повторяет, обращаясь к едущему за рулём, на УАЗе, водителю: «Шишани! Шишани! Шишани!… »

Вокруг десятки человек, о национальности которых не говорится ни слова, но вот к водителю УАЗа «особое отношение», что подчёркивается постоянно — «Шишани!»

Дальше пошли видео-ролики от «УдуГолливуд», уже поставленные  на поток. И везде подчёркивается именно «чеченское происхождение» людей в масках, двое из которых явно выходцы из Грузии говорящие на ломанном чеченском…

Таких роликов наштамповали уже много. «УдуГолливуд» работает неустанно и любой желающий найдёт их в yutube, стоит лишь набрать фразу «чеченские (моджахеды) исламисты в Сирии».

Здесь, правда, нужно отметить, что первым число в «6 000 чеченцев» (и других), называл «независимый» (вероятно от совести) бывший телеканал ПИК.

Число было озвучено, дальше началось «наполнение формы содержанием»… Но вот то, что в Сирии находятся граждане Грузии, этот телеканал предпочёл не говорить… Перед этим было ещё одно «открытие» западных СМИ (а точнее спецслужб), — они в женщинах (хотя фигуры в никабaх и не проронили ни единого слова и даже их пол определить затруднительно) одетых во всё чёрное, вплоть до рук, на которых тоже чёрные перчатки и которые стреляют в мишени, по известным только им признакам «опознали чеченок-террористок»… Статья была опубликована на станицах Newsru.com http://www.newsru.com/world/29oct2012/horasan.html и называлась «Западные эксперты, посмотрев ВИДЕО исламистов, обнаружили там чеченских женщин с гранатометами». После публикации данного материалa, мы опубликовали критический материал разоблачающий данную ложь «Новая провокация в СМИ в отношении чеченцев», после чего (возможно это и совпадение) само видео исчезло с уutube http://www.youtube.com/watch?v=sYaTazwx33E&feature=player_embedded На данном видео (ниже), также женщины в чёрном, которых также называют «чеченками», призывают к «джихаду .. против США». При этом видно, как к выступающим женщинам подходит какой то мужчина и по всей вероятности, предлагает им сказать что то ещё, дополнительно..

.

Мы перечислили лишь малую часть этих «шедевров», а теперь постараемся разобраться какую цель преследуют авторы.

Как известно, о чём говорится в статье с которой мы начали, в Сирии идёт гражданская война, где недовольное режимом население страны, пытается свергнуть режим и заменить руководство на приемлемое народу страны руководство и изменить саму систему власти.

Известно также, что Башар Ассада является союзником России и Ирана и в его свержении заинтересованы, как страны Запада, так и страны ЛАГ, которые оказывают помощь, как бы те и другие не отнекивались, одни режиму Башара (Россия и Иран), а другие (страны Запада и ЛАГ) — тем, кого называют, легальной оппозицией.

Война в Сирии идёт ожесточённая и по данным различных правозащитных организаций, беженцев из Сирии насчитывается уже более миллиона. Совершается и огромное количество преступлений, выражающиеся в бессудных казнях (под шумок) неугодных той или иной стороне, и массированных неизбирательных бомбёжках жилых кварталов, где гибнут мирные жители, в основном женщины и дети. И за всё это, рано или поздно, придётся отвечать, и именно поэтому уже сейчас созданы две структуры в оппозиции — «легальная» (признанная мировым сообществом) и «исламистская», на которую позже спишут все преступления. Чеченцы, как «раскрученный бренд», самый подходящий для этого «материал»… Все предпосылки для этого уже имеются.

О том как google переводит словосочетание «чеченские бойцы», мы уже писали ранее в публикации «Google и идеология. Как электронный переводчик «переводит» различные фразы«. Как оказалось, фразу «чеченские бойцы» google  переводит только как «чеченские боевики». Все остальные словосочетания, с любой другой национальностью (за исключением арабов, которые тоже оказались «боевиками») переводятся как «…солдаты».

И, как сказано выше, уже называется приблизительное число тех, кого будут преследовать по всему миру,. И поверьте, преследовать будут даже тех, кто возможно и рядом с Сирией не проходил. Главное, чтобы был чеченец, а фабриковать «дела» умеют везде, в том числе и на Западе…

Нужно отчётливо понимать одну вещь — спецслужбы, это узаконенная преступная группировка, находящаяся на службе у государства и им разрешены (уже давно) любые преступления. И здесь нет разницы — чьи они. Российские или западные, ближневосточные или североамериканские. Все они, как говорится, «одним миром мазаны». Главное результат — вот основной девиз чекистов всего мира.

И вот в этой ситуации, нас опять подставляют. Подставляют несколько «чеченоязычных», вполне возможно, что и не осознавая во что их втягивают. Нужны только несколько человек, остальных «дорисуют». Вернее уже давно «дорисовали»…

Для примера я вам напомню ситуацию с Абхазией, когда чеченские добровольцы, не послушав руководство нашей страны, оказались втянуты в войну на стороне России против Грузии в Абхазии. И хотя численность их была невелика, но до их пор грузинские (а чаще под видом «грузинских») источники педалируют тему именно чеченцев, из раза в раз повторяя гебешную ложь о якобы «отрезанных головах, которыми чеченцы играли в футбол» и уже договорились до того, что в качестве аргумента, приводят слова Путина, который якобы «подтвердил правдивость» данной лжи!

Когда я попросил лжецов назвать подобное поведение чеченцев у себя дома, где российские войска являются оккупантами и проявили себя своими зверствами, и где, по различным оценкам, убито более 250 000 наших сограждан из которых свыше 42 000 дети, и где у чеченцев есть моральное право на любые действия в отношении агрессора, но даже отъявленный негодяй Невзоров до подобного не додумался в адрес чечецев — лжец мне ничего не ответил, но продолжал дальше нагло писать ложь!

Данная дискуссия была на страницах facebook в группе WWW.FORUMCAUCASUS.COM и в конце концов, модератор группы удалил всю провокационную публикацию. Но я перед этим, в знак протестa против лжи, вышел из этой группы, написав об этом в комментарии.

Всё дело в том, что сейчас, нынешнее руководство Грузии, пытается найти «точки сближения» с абхазами и поэтому, в роли «стрелочников», опять таки чеченцы, подходят, как нельзя лучше и именно поэтому была поднята тема «футбольных голов», а «злые, кровожадные  чечены» как нельзя лучше подходят для роли «жертвы для заклания». Москва пообещала Грузии вернуть Абхазию и те, начали поиски «виновных»… То есть, «сближение с Абхазией путём потопления чеченцев» — вот, что сейчас собираются сделать. Однако Грузия ошибается, вместо заполучения назад Абхазии, она сама попадёт снова под имперское ярмо и Абхазия здесь, лишь в качестве наживки…

Мы все помним также и провокацию с походом в Дагестан, куда отправились чеченские добровольцы, откликнувшиеся на призыв о помощи жителей селений, которых уничтожали российские войска. Что из этого вышло, мы также помним – дагестанцы, на первых порах, оказались «защитниками целостности России, которую хотели развалить международные террористы», а чеченцы получили ещё одну геноцидную войну, которая продолжается до сих пор…

Уверен, что пора прекращать эксперименты и пора научиться защищать наши национальные интересы, которые имеются у каждого народа.

Что касается оказания помощи, какому либо народу, государству, подобная помощь может быть оказана только в случае, если:

-официальные органы власти этой страны обратятся к нам за помощью;

-между руководством страны нуждающейся в помощи и нашим государством, в лице её легитимных представителей, будет заключен «договор о взаимопомощи», в том числе и военной;

-это государство (в данном случае официальная признанная мировым сообществом легитимной властью — оппозиция Сирии) обязуется признать наше государство и оказать нам иную посильную помощь.

Всё остальное, это участие в провокации и война за чужие интересы, какими бы высокими словами она не прикрывалась!

Ну и заканчивая эту небольшую заметку, хочется отметить ещё одно обстоятельство — в статье «Война в Сирии дестабилизирует Кавказ», автор беспокоится за «дестабилизацию Кавказа». В этой связи, резонный вопрос, — а кто сказал автору статьи, что «Кавказ стабилен» или что целью кавказцев (в частности тех же чеченцев) является «рабская стабильность» (читай — покорность)?

В фашистских концлагерях тоже была «стабильность», которую никто не сможет отрицать, на оккупированных Рейхом территориях, в том числе и странах Европы, также была «стабильность» и именно такая «стабильность» в настоящее время наблюдается на Кавказе. Но это «стабильность перед бурей», которая рано или поздно грянет и сметёт всю нечисть накопившуюся за долгое время имперского присутствия России на Кавказе.

Что касается «обеспокоенности» части западных «друзей России», здесь нужно сказать, что их беспокоит не Геноцид народов Кавказа проводимого Россией, а шкурный интерес — «стабильность поставок нефтепродуктов» и возможность получения доступа к богатствам оккупированных Россией территорий, для совместной наживы…. И это мы должны тоже понимать и знать!

Мы не должны позволять себя использовать в качестве «козлов отпущения» или «живого товара», что сегодня, частью наших соотечественников, не понимающих сути происходящего или поддавшихся лозунгам расплодившихся «парниковых моджахедов» и «Интернет-шейхов», практикуется. Чем они, сами того не понимая, ставят клеймо на целый народ.

Тем, кто отрицает вообще народы (а это из числа братвы, которая не признаёт ни нации, ни народы, ни права народов на свою государственность), рекомендуем называться не «чеченцами», а кем угодно. Можно просто «по номерам»… Им, «безродным апатридам»  (лицам без родины, без гражданства), это привычно и, думаю не оскорбит их.

Но это если эти граждане, не являются сотрудниками различных, враждебных нашему народу и оккупированному государству, спецслужб!

Муса ТАИПОВ

Источник: ichkeria.info

11.03.13.