Главная » Все Новости » Россия » ПИЦУ, ПОЖАЛУЙСТА

ПИЦУ, ПОЖАЛУЙСТА

Никакой ясности за несколько часов не прибавилось в истории с захватом от трех до пяти заложников в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже.

Журналисты гадают, пытаясь воссоздать картину происшествия по скупым источникам информации от российских бандформирований, которые оцепили колледж, пригнали военную технику и ведут переговоры с мужчиной славянской внешности 20 – 25 лет, который требует пиццу и пепси-колу.

По данным разных источников от одного до двух заложников освобождены. Как сообщается, в руках у преступника была коробка, в которой по его словам находится взрывное устройство и предмет, похожий на пистолет.

Зато СМИ оккупантов наперебой хвастаются оперативными действиями полицаев, которые провели эвакуацию людей из близлежащих зданий и о том, что в освобождении заложников участвуют сразу несколько генералов от различных подразделений российских силовых бандорганов.

Кто этот захватчик, не сообщается даже предположительно. Остается только ждать и по развитию сюжета предпологать, а не проводятся ли учения в условиях, приближенных к реальности.

Потому что слишком уж мало надо этому психу. И если это не российский теракт в виде учений, то у психически больного человека может таким образом протекать весеннее обострение.

Марина Черкасова

Chechenews.com

14.03.13.