Главная » Все Новости » Кавказ » Объвление администрации нового кавказского информационного сайта «КАВКАЗСКИЙ ДЖИХАД»

Объвление администрации нового кавказского информационного сайта «КАВКАЗСКИЙ ДЖИХАД»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!

Администрация нового кавказского информационного сайта «КАВКАЗСКИЙ ДЖИХАД» — «КАВКАЗ ДЖИХАД» приветствует вас и объявляет о начале полномасштабной работы информационного издания на двух языках. На русском и турецком. ИншаЛлах, мы надеемся выступить в первые ряды на информационном фронте Имарата Кавказ.

«Хвалит Аллаха то, что в небесах, и то, что на земле. Он — великий, мудрый!»

В схватке кавказских моджахедов и всего кавказского освободительного движения с кремлевским монстром, кровавым варваром, тираном, палачом и убийцей многочисленных народов не может быть ни лишних глаз, ни лишних рук, ни лишних слов.

Как сказано о том в К1уране:

4:74 Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь [ценой] жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение.

4:84 Сражайся во имя Аллаха. Ты ответственен не только за себя, поэтому побуждай к этому других верующих. Быть может, Аллах отвратит от вас ярость неверующих. Ведь Аллах сильнее всех в ярости и в наказании.

В то время, когда кавказские моджахеды доносят слово Аллаха до людей — посредством своих штыков — сражаясь во имя Его, покупая будущую жизнь ценой своих жизней в этом мире, мы, благодаря Великой Милости Аллаха, доносим Его слово до людей посредством информационных сайтов.

Поистине, Аллах любит тех, кто сражается сплочёнными рядами за Его Слово, будто они — прочное строение.

На каждом мусульманине лежит обязанность призывать к Исламу, к Истине, призывать к защите религии Аллаха всеми дозволенными способами, призывать к установлению законов Аллаха на земле. Мы просим наших коллег — профессионалов и ветеранов кавказского информационного джихада — распространить это объявление на своих сайтах. Джазакаллаху хайран!

Сайт работает в сети интернет по адресу: http://www.kavkazjihad.com/

Зеркала сайта:

http://www.kavkazjihad.org/
http://www.kavkazjihad.net/
http://www.kavkazjihad.info/

Администрация сайта «КАВКАЗСКИЙ ДЖИХАД»

Отдел писем

Chechenews.com

19.03.13.