Главная » Все Новости » Главная новость » СЕВЕРО-КАВКАВКАЗСКИЕ ДЕТИ ПОД ПРИЦЕЛОМ РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ

СЕВЕРО-КАВКАВКАЗСКИЕ ДЕТИ ПОД ПРИЦЕЛОМ РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ

Самое ценное для любого народа, это его потомство. Но русские каратели, не имея сил сломить гордый дух народов северного Кавказа, решили нанести очередной удар по самому уязвимому звену, по детям. Пресловутая счетная палата и СКР, расследующий дело главы пенсионного фонда Ингушетии, выявили схемы, по которым яко бы преступным путем в нескольких республиках Северного Кавказа незаконно оформлялись справки о рождении несуществующих детей, выплачивались материнские капиталы, а потом обналичивались по черным схемам.

Если такие действия и имели место, то организовать подобные схемы и проворачивать аферы могли только чиновники, имеющие крышевание российских уголовных властей.

А теперь в атмосфере всеобщего страха и террора со стороны оккупантов станут искать «виноватых» среди простого народа в основном в сельской местности. И делается это с одной целью, лишить людей уверенности и запугать, сломить волю целых народов. Ведь сначало в списках карателей значилась Ингушетия, затем прибавился Дагестан, а третьим регионом стала и Чечня. Здесь по выводам карателей оформлялись подложные справки по детской инвалидности, которая выше, чем в других регионах РФ.

Во-первых, в республиках северного Кавказа и рождаемость выше, а во-вторых, кто же сделал инвалидами несколько поколений детей, как новорожденных, так и тех, кто еще не появился на свет. Этих несчастных детей рожают матери, пережившие ужасы войн и бомбежек, зачисток, терактов и спецопераций русских бандитов, матерей, которые и сейчас продолжают жить в страхе.

О каких здоровых детях говорят душегубы, когда многие из тех, кто до совершеннолетия должен получать их жалкие подачки по инвалидности, и сами видели и испытали ужасы русского террора. Они боятся в любой момент потерять родителей, а многие остались сиротами.

Какая психика и нервная система, тем более, детская, выдержит этот ад? А теперь этих детей признают здоровыми и лишат минимума, дающего им выжить. Ведь изуверы уже прикинули, что некоторые семьи живут в сельской местности, не работая, за счет выплат по инвалидности.

Да русские должны платить каждому человеку, пережившему войну пожизненно, хотя и этими выплатами они бы не смыли с себя не капли невинной крови. А они хотят отобрать последние средства существования у семей, которым ничего взамен не предложено, ни работы, ни условий и инфраструктуры, ни нормального жилья.

А как будут проходить эти финансовые зачистки, людям объяснять уже не приходится, они видят каждый день репрессии, когда невинных убивают и объявляют повстанцами, похищают, пытают и держат в тюрьмах. А в это время настоящие преступники, национал-предатели, наживаются на бедствиях простых людей и сколачивают свои состояния. И при этом каратели с удивлением отмечают, что в частности в Чечне отказ от детей равен нулю. Здесь даже решено провести выездное заседание Астаховского детоубойного комитета. И все ради того, чтобы убить как физически, так и морально будущие поколения Кавказа, чтобы они не могли сопротивляться.

Посмотрели бы оккупанты на себя, как в детдомах при живых родителях миллионы детей пополняют уголовное общество в РФ. Как люди, готовые взять в семью больных детей, такой возможности лишаются. Они не щадят своих детей, лишая за малейшие проступки родительских прав небогатых граждан, тем более, не пожалеют тех, кого боятся, как потенциальных боевиков и террористов. И если взрослый человек еще может хотя бы теоретически пытаться доказывать свою невиновность, то ребенок – беззащитен перед репрессивной машиной русни.

Но находятся мужественные люди, которые открыто противопоставляют свой голос в защиту врачей и чести больницы, как это сделала заведующая родильным отделением районной больницы в Ингушетии. Бесстрашная женщина ответила на провокационный вопрос, заданный ядовитым голосом журналиста канала ОРТ о том, что врачи подделывали справки о рождении фиктивных детей. Зав. отделения сказала, что пусть эти факты сначало докажет следствие, а пока это всего лишь недоказанные обвинения. И в ожидании освобождении Кавказа от захватчиков остается лишь молиться за жизнь и здоровье детей, лишенных детства.

Марина Черкасова

Chechenews.com

19.03.13.