Главная » Все Новости » Главная новость » ПУТИН ОЗВУЧИЛ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ

ПУТИН ОЗВУЧИЛ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ

Отделавшись телефонным разговором с президентом Кипра и поручив решение проблемы министру финансов, главарь оккупантов Путин дал понять, что надеется не столько на спасение утопающей сокровищницы Руссии за рубежом, сколько видит большую выгоду в укреплении влияния на оккупированных территориях. Он не первый день живет, чтобы не чувствовать очевидное приближение краха Кипра. Но, потеряв там, пусть даже этот удар окажется ощутимым, тиран делает все, чтобы привлечь будущий приток прибыли в российскую, конечно, казну, от предстоящих спортивных мероприятий в Казани и Сочи. Кто-то скажет, что русские вкладывают огромные средства в развитие захваченных земель и создают инфраструктуру на много лет вперед. Но положительная сторона такого «благодеяния» вызывает сомнение.

Заявления Путина о том, что спортивные сооружения в Казани, которую он сегодня посетил с проверкой на предмет готовности строящихся объектов, должны послужить и на предстоящей летней универсиаде, и на олимпиаде, и во время чемпионата по футболу. Как видно, все расписано на долгую перспективу. Однако, стоило бы посчитать, сколько русские вкладывают собственных средств, а сколько выжимают из оккупированных регионов, а так же какой непоправимый урон природе они наносят этими стройками, что называется, любой ценой.

Но еще один аспект, осторожно озвученный Путиным, чего даже большинство и не заметили, настолько тонко он подошел к теме, был его посыл силовым бандформированиям обеспечить безопасность проведения мероприятий. Само собой, он не имел в виду недавнюю выходку футбольного болельщика на стадионе в Джохаре, а снова и снова указал на необходимость борьбы с террористами:

«Что касается безвизового въезда, то все равно, он – безвизовый для спортсменов, но работа должна быть проведена и специальными службами. И так, чтобы люди не чувствовали какой-то нагрузки, а, наоборот, видели, что у нас страна открыта для спортсменов, но соответствующие мероприятия по проверкам должны проводиться с тем, чтобы у нас здесь не оказались какие-то преступные элементы, и террористы чтобы сюда не проникали, и так далее. Так что, знаете, что работа должна быть проведена, так что расслабляться не нужно».

И эта борьба за будущие прибыли, которые регионы, подконтрольные федералам и предназначенные ими для проведения спортивных состязаний, не получат. Они понесут не просто убытки, а человеческие жертвы, когда под усилением мер безопасности каратели будут проводить зачистки и террористические операции против мирных мусульман, при чем на территории всей России, что уже делается в полную силу. И те бесчинства от оккупированной Тюмени до Питера и Урала, мы все видим.

Мусульмане станут главной мешенью режима и к этому нужно быть готовыми. То, что творится в южных регионах, когда в каждом видят подрывника, а девушек приучают выглядеть так, как принято у самих русских инквизиторов, чтобы иностранные гости не увидели случаем девушку в хиджабе. Ведь все действия угнетателей не происходят спонтанно. Они не тратят силы зря, а из всего хотят в будущем извлечь капитал. И жертвами такой корысти станет молодежь Татарстана, а позже и других районов Кавказа.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!

Все эти игрища европейского масштаба с волонтерами и привлечением студенчества сопряжены со страшным риском для морального состояния мусульманской молодежи, когда будет уже трудно остановить наплыв аморальных европейцев и русских, которые понаедут со всей России и мира. Планируется, что для спортсменов введут безвизовый режим для поездок на тренировки и игры сроком на 5 лет. Только на универсиаду в Татарстан приедет 3500 спортсменов из 160 стран. . Будет проведена невиданная террористическая акция по моральному разложению девушек и молодых людей. Им внушат, что нормы поведения, которые абсолютно неприемлемы у мусульман, это главное достижение цивилизации, и общечеловеческие «ценности» не принято подвергать сомнению.

К сожалению, при не самой благоприятной нравственной обстановке сейчас ситуация может выйти из-под контроля, потому что не найдется такой силы, которая может вернуть в первосданное состояния растленный моральный дух молодежи. Но растление коснется не только моральной, но и физической составляющей. Подобные оргии по европейскому образцу подразумевают наличие большого числа сексуальных волонтеров. Этот страшный удар будущих действий оккупантов берут в расчет только муджахеды Татарстана, которому выпадет первому принять удар. А так же и все муджахеды, которые сражаются за честь молодежи, за народ, который надо уберечь от разврата и разложения. И только радует, что в районах поволжья борьба набирает силу.

А так же хочется призвать молодых людей, тех, кто еще не примкнул к этой борьбе, подумать и отстоять честь своих невест и жен, честь мусульманок, матерей будущих поколений. Есть еще время показать, кто истинный хозяин на оккупированных территориях. Пусть грязные захватчики едут домой и там делают все, что хотят. Сама по себе проблема не решится и к ее осознанию нужен очень серьезный подход и огромная информационная работа, которую необходимо вести, чтобы не потерять генофонд угнетенных наций, не утратить понимание нравственного здоровья народов. И такую информационную работу проводить значительно сложнее на фоне того вала разврата и насилия, которые обрушивают СМИ оккупантов.

Мансур Исраилов

Chechenews.com

20.03.13.