Главная » Все Новости » Политика » СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА НА ИЛЬИЧА

СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА НА ИЛЬИЧА

Только вчера суд Волгограда приговорил к 1,5 года поселения египтянина, который в новогоднюю ночь помочился в вечный огонь. А сегодня казаки решили взять приступом гранитный монумент Ленина. Как сообщают СМИ оккупантов:

«В Волгограде сегодня состоится митинг, его организаторы — казаки, они призывают переименовать площадь Ленина в честь Врангеля.

На памятник вождю пролетариата казаки намереваются надеть смирительную рубашку— в знак того, что, по их мнению, революционер был психически больным человеком. Ранее атаман Отдельного особого казачьего войска Анатолий Беев написал открытое письмо президенту Владимиру Путину, в котором утверждал —

«Ленин был ненормальным, иначе он не стал бы уничтожать храмы и церковнослужителей, не написал телеграмму Фрунзе по поводу «поголовного истребления казаков». Беев также подчеркивал — смирительные рубашки на памятники Ленину необходимо надеть и в других городах страны.

Организаторы акции требуют сменить название не только площади в центральной части города, но и улиц Волгограда, которые носят имена революционеров-большевиков. Как ожидается, на митинге прозвучат лозунги: «Заменим Ленина на Врангеля», «Путин, замочи Ленина!», «Ленин враг казаков».

Митинг начнется в 13 часов».

Что Ленин, что Врангель, что казаки – все это зло, которое должно быть искоренено на оккупированных землях. Пусть требуют и надевают смирительные рубашки на своих идолов, пока на них самих не наденут такие же и не отправят их прочь с занятых земель. А у себя дома пусть они хоть Ленина, хоть друг друга замочат, лишь бы беззакония перестали происходить на захваченных колонизаторами территориях.

И в свете борьбы с терроризмом и разного рода экстремизмом, будет только интересным посмотреть, как власти отреагируют на эту выходку своих ряженных сатрапов с нагайками.

Марина Черкасова

Chechenews.com

23.03.13.