Главная » Все Новости » События » Семендер: Полный провал оккупантов — Ибрагим Гаджидадаев вышел из окружения

Семендер: Полный провал оккупантов — Ибрагим Гаджидадаев вышел из окружения

Четырехдневный бой в поселке Семендер в Шамилькале закончен. Эти дни отметились хоть и односторонними, но все же противоречивыми сводками кафиров с места боестолкновения. Всякого рода банды приводили различные цифры своих потерь и потерь со стороны муджахидов.

Но в итоге кафиры признали со своей стороны лишь 2 убитых и 6 раненых. Со стороны муджахидов, по их заявлениям 5 бойцов пали Шахидами, инша Аллах.

Наши источники сообщают, что среди Шахидов, инша Аллах, и Магомедхабиб Магомедалиев, чей дом заблокировали в самом начале. Они подчеркивают, что Магомедхабиб не был марионеткой: «Он мужахид и, инша Аллах, Шахид! Он воевал против кафиров и пал Шахидом инша Аллах!»

Разрушено и повреждено множество домов, следы мародерства и подлости кафиров по всюду. Различные версии сценария боя передаются из рупоров информационной машины русни.

Но главная интрига всего боя до сих пор не ясна, ведь целью всей спецоперации банды «ФСБ» была ликвидация Ибрагима Гаджидадаева — Ибрахима Гимринского (фото), и, значит, хотя бы о каком-то успехе в условиях позорного поражения кафиры могут говорить только при условии достижения своей цели.

Наши источники сообщают, что Ибрахим Гимринский вышел из плотного окружения невредимым и уже находится на базе муджахидов. «Ибрагим живой, Ибрагим снами!», — сообщили источники.

Подтверждает это и информация о том, что жена Ибрахима не опознала среди пяти тел своего мужа. По ее словам среди них есть тело покойного с рыжими волосами, но это не Ибрахим Гимринский.

Интересно заметить, что бандиты молчат о своем полном провале, и об этом ни слова не говорят ни кафирские, ни марионеточные СМИ.

Но все же один из участников боя со стороны русни — местный муртад, а также еще несколько кафирских участников боя, рассказали о подробностях того, как смог уйти из такого окружения Ибрахим Гимринский, а с ним и еще несколько муджахидов. Отметим, что информация предварительная, так как она исходит от кафирской, хотя и не официальной, стороны.

Как стало известно, бункер у муджахидов под домом все же был и имел ответвления. Одно из ответвлений ведет в соседний дом, именно туда муджахиды заманили «пропавшего без вести» куфроохранителя. Позднее кафиры обнаружили его труп в бункере.

Другое ответвление, заполненное водой, ведет в текущий напротив дома КОР. Именно через него после нескольких дней боев, воспользовавшись водолазным снаряжением, и ушли бойцы. Позднее кафиры нашли аквалангические костюмы в другом конце Шамилькалы, на берегу одной из водных артерий города.

Это поражение и полный провал операции кафиров должно быть останется кошмаром в памяти главарей русни, а главное, станет знамением для мусульман.

Источник: vdagestan.com

26.03.13.