Главная » Все Новости » Главная новость » ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА РУССКИХ АГРЕССОРОВ

ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА РУССКИХ АГРЕССОРОВ

28 марта 2013 года Верховный бандглаварь НВФ оккупантов России Владимир Путин отдал приказ начать внезапные крупномасштабные военные учения в районе Чёрного моря. Таким образом, русские каратели изо всех сил пытаются показать, что они еще на что-то способны. Понятно, что все их маневры являются фактором устрашения для сил, ведущих борьбу с коллоборационистскими режимами в странах ближнего востока.

«Приказ был отдан ранним утром министру обороны Сергею Шойгу. Он получил послание, в котором содержался приказ в тот же день, 28 марта 2013 года, начать крупномасштабные учения в Черном море»,- сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Песков рассказал, что президент отдал приказ о начале внезапных военных учений в районе Черного моря с борта самолета на пути из ЮАР в Москву. «В 04.00 утра президент был в самолете. Он летел из Дурбана, где принимал участие в саммите БРИКС. В четыре часа утра министру обороны принесли закрытый конверт, который он вскрыл и ознакомился с приказом», – сказал пресс-секретарь президента. Песков пояснил, что речь идет о «внезапной проверке-учениях».

В маневрах будут задействованы 36 кораблей, базирующихся в Севастополе и Новороссийске, частично военная авиация, войска быстрого развертывания, в частности ВДВ и морская пехота, а также силы специального назначения – спецподразделения ГРУ Генштаба.

Пресс-секретарь Путина уточнил, что Россия не уведомляла своих партнеров о начале военных учений. «Всего в учениях будет задействовано до 7 тысяч человек, потому что согласно международной практике, учения, которые проводятся с таким числом, не подлежат предварительному уведомлению наших партнеров», – пояснил Песков. Он не исключил, что президент поприсутствует на учениях. Отвечая на вопрос, может ли Путин с какой-либо точки понаблюдать за ходом учения, Песков сказал: «Может, он главнокомандующий»».

Как не странно, но русских не столько волнуют даже совместные учения США и Южной Кореи. А вот отстоять свои интересы и не допустить любой ценой победы сил оппозиции в Сирии, это первоочередная задача колонизаторов, потому что Путин прекрасно понимает и не исключает угрозы потерять оккупированные территории в связи с усилением влияния в ближневосточном регионе сил, способных в итоге нанести удар по имперским устремлениям РФ. И, учитывая практически не прекращающиеся учения практически всех родов войск, которые российские тербанды проводят от Каспия до Черного и Средиземного морей, можно сказать, что Москва судорожно пытается хоть что-то противопоставить в случае нежелательного для нее развития событий.

И наглость, с которой русня демонстрирует силу, не считаясь даже со своими партнерами в данном регионе, показывает весь масштаб имперских амбиций колониального режима и страх перед неизбежным падением в результате грядущих глобальных изменений мирового порядка, которые стали реальностью с началом процесса, называемого в мире «арабской весной».

И на самом деле, мы являемся свидетелями смены эпох, подобных падению владычества Римской империи. Только в век прогресса все происходит в сотни раз быстрее. И то, что вчера было очевидным для узкого круга посвященных, сегодня становится понятно целым народам. Еще несколько лет назад угнетенные народы на юге России противостояли захватчикам, а сегодня на фоне развернувшегося на ближнем востоке наступления сил исламского Джихада Путин со своими учениями кажется песчинкой в бурном море. И эта мнимая сила говорит только о бессилии и неготовности русских к гибкой и конструктивной политике в регионе.

Людмила Иванова

Chechenews.com

28.03.13.