Главная » Все Новости » События » НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ (ВИДЕО)

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ (ВИДЕО)

Во всех войнах во все времена предателей хватало. И этот случай, о котором я хочу написать – является всего лишь одним из… Но и молчать о таких случаях тоже не следует. Конечно, чекисты упрячут своего информатора очень надежно. Но жизнь настолько длинна и так мудро устроена, что, когда на то будет воля Всевышнего, предателя настигнет кара. И нам не дано знать случится это в земном отрезке его жизни или после смерти.

Но, бывало, что и в земной жизни, спустя даже много лет, удавалось разыскивать и ловить и более крупных и законспирированных предателей. И, надеясь на справедливое возмездие, которого заслуживает этот предатель, если даже он и не по своей воле говорил то, что представили чекисты, получит свое, я и пишу об этом случае. Потому что нет ничего более святого, чем вера и родина и предавать ее даже под принуждением, страшнее чем умереть под пытками.

Возможно, кто-то возразит, что пытки бывают столь нестерпимыми, что человек готов на все. Но за многовековую историю войн, находилось намного больше героев, которые предпочитали достойно умирать под пытками, чем предавать. То, что сделал конкретный человек, говорит либо о слабой вере, либо о том, что он был давно завербован чекистами. Но, как бы не было, он предал свою Родину и народ и прощения ему не будет ни на Небе, ни на земле. Из их подлого репортажа понятно только одно, что имя предателя изменено.

 

Анна Марушевская

Отдел писем

Chechenews.com

30.03.13.