Главная » Все Новости » События » Российские бандиты понесли потери в Чечне и Ингушетии

Российские бандиты понесли потери в Чечне и Ингушетии

В Ингушетии в районе селения Галашки Сунженского района на мине подорвались несколько российских боевиков, в том числе заместитель командира «ОМОН МВД республики» Рашид Ганижев. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«Около 12.00 мск группа военнослужащих, проводивших спецмероприятия в лесном массиве, подорвалась на мине. В результате взрыва Ганижев получил тяжелое ранение и был госпитализирован», — рассказал источник, уточнив, что у замкомандира «ОМОНа» травмы ног.

Он добавил, что ранения получили еще несколько военнослужащих.

 

Между тем, вчера  в результате подрыва на взрывном устройстве в Ачхой-Мартановском районе Ичкерии  один оккупант погиб, еще один получил ранение в результате подрыва на взрывном устройстве, сообщили оккупационные СМИ.

По данным вооруженныхбандформирований, подрыв произошел в первой половине дня 31 марта в лесистой местности около населенного пункта Бамут.

«Около десяти часов утра двое военнослужащих подразделения федеральных сил подорвались на фугасе. В результате взрыва один из них погиб на месте происшествия, а второй госпитализирован с тяжелой контузией», сообщается ими.

Погибший и раненный проходили службу в Ичкерии по контракту.

Напомним также, что 17 марта два члена банды московского «ОМОН», находившиеся в командировке в чеченской столице, получили ранения в результате взрыва ручной гранаты, брошенной неизвестным.

Отдел мониторинга

Сhechenews.com

02.04.13.