Главная » Все Новости » События » Не ужились «единокровные»

Не ужились «единокровные»

Те, кто сегодня с ненавистью посылают проклятия в адрес освободителей Кавказа и их сторонников, кто в поисках знаний и достатка подался в Россию, надеясь получить милость Путина, снисхождения русских рабов, -побиты, унижены и в слезах.

Как не крути, как не пой и не пей, не получается совместное житие, хотя и чувствуют себя с русскими рабами братьями одной крови.Если кто помнит мероприятие с таким названием было проведено чеченскими лизоблюдами в российской столице. И никакой ошибки в том воззвании и признании не было.

Только вот сторонники независимости о своей крови так не думают.

Недавно по российскому ТВ выступал некий представитель грузино-российского союза, и тоже настойчиво убеждал ведущего словами «мы с вами похожи во всем». Только вот забыл о своей черной роже, похожей на буйволиный зад, и был унижен ведущим издевательской поправкой «да, только вот внешне…». Настоящий грузин никогда опустился бы до этого, а это существо-всего лишь пародия.

Совместная жизнь не складывается, несмотря на огромное количество экспериментов.

Создан по Югу экспериментальный вуз, называется «Северо-Кавказский федеральный университет», типа института Дружбы народов, целью которого является изучение повадков аборигенов Кавказа с тем, чтобы противостоять им. То есть развить в них покорность. Вот туда и запихивают чад родители, выпестованные на всем русском. Но даже в стенах этого «интернационального» питомника не получается совмещение. Бьют не за провинность, а за морду не той окраски. В России паспортом стало лицо человеческое. От того и особо приближенным к русскому двору армянам достается.

Очередное массовое «братское мордобитие» назначено на 6 апреля в Ростове. На русскоязычных «кавказцев» пойдут «русским маршем». В этот день исполнится девять дней гибели Александра Терехова. А пойдут прикрытием футбольного матча. Обещают приехать 1600 московских «болельщиков».

В полиции заявиляют, что готовы к такому развитию событий.

В России кого не убей, с кем не подерись, если пострадавшие русские, то это обязательно футбольные фанаты, а не придурки-отморозки и конченные алкаши.

Предстоящему сражению предшествовали два громких события.

28 марта убит этот самый «фанат» Александр Терехов в ходе конфликта со «студентами». Еще один «фанат» получил тяжелые ножевые ранения.
Поводом для драки стала нецензурная брань, прозвучавшая с обеих сторон. Имена их противников — Нико Харчилава и Гайк Мкртчан.

30 марта около 300 человек проводят первую акцию памяти Александра Терехова. Пятнадцать ее участников были человек задержаны.

Вечером 31 марта 2013 года возле здания Дворца культуры и спорта новая драка. В полиции рассказали, что в драке приняли участие до 40 выходцев из Ингушетии и Карачаево-Черкесии, часть из них оказались студентами Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ).

В свою очередь чиновник оккупационного режима, так называемый «заместитель секретаря Совбеза Ингушетии» Тимур Боков тоже сообщил «Интерфаксу» о возможной подаче ходатайства «властей» об отчислении из вуза уроженцем республики. «Нам не нужны хулиганы, которые позорят республику. Нам нужны те, кто действительно хочет учиться, чтобы стать порядочными и грамотными людьми», — заявил собеседник агентства.

Одного только не понял Боков, если даже будешь стоять на коленях, не дадут прохода.

Несколько месяцев назад таким же образом изгнали «чеченский» интернационал маймонидов из еврейского вуза в Москве. Главарь пособников оккупантов Кадыров, грозившийся снести всех и вся, очень быстро приутих.

Что ж, услышали и Бокова. Досталось не только ингушам. Со 2 апреля 2013 года из числа студентов Северо-Кавказского федерального университета отчислены следующие лица:

Баркинхоев Мурад Магомедович – студент 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Экономика»;
Патиев Ибрагим Хаматханович – студент 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Нефтегазовое дело»;
Измайлов Магомед-башир Магомедович – студент 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция»;
Тимурзиев Ислам Юнусович – студент 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция»;
Алиев Шамиль Русланович – студент 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция»;
Мациев Магомед Умарович – студент 3 курса очной формы обучения специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
Мациев Ахмед Умарович – студент 3 курса очной формы обучения специальности «Технология продуктов общественного питания»;
Маршанкулов Солтан Валерьевич – студент 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Информационная безопасность»;
Аскендеров Альберт Энверович – студент 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Информационная безопасность»;
Байчоров Рамазан Борисович – студент 3 курса очной формы обучения специальности «Организация и технология защиты информации»;
Бостанов Расул Магометович – студент 3 курса очной формы обучения специальности «Организация и технология защиты информации»;
Дзангиев Ибрагим Маусарович – студент 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Нефтегазовое дело».

ИА DAYMOHK

03.04.13..